Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

Решил сделать маленький гаражик и себе. Итак Москвич2141 1992 г.р Машинка у нас в семье с магазина покупался в Литве откуда и был пригнан в далёком 92 году.Цвет серый . пробег 216000. мной лично експлуатируеться с2007 года до етого всё кроме салона имело убогий вид.До 2141 уже имел опыт был у меня 412 Иж(белый)Ну и начал я его по тихоньку востанавливать потихоньку скупил железо.
Переварили пороги задние арки и так по мелочах славо богу он был не в очень критическом состоянии. После чего был покрашен металиком и вскрыт 3 слоями лака.Втом же 2007 при пробеге186000 начал дыметь и брать масло было принято решение капиталить двигатель.Двигатель 331.10 был откапитален..С 2014 года 1.7.После етого мне попадаеться другой екземпляр 2141 Кузов конечно в кретическом состоянии но цена была смешная и я его взял без документов но мне они были не нужны.Розобрал я его много запчастей уже продано.всё увлёкся возвращаюсь к своему.Очень много в нём поменял чего перечеслять не буду.Фотки щас скину какие есть подкапотное и салон позже.Теперь и у меня будет гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

:lucky:post-11059-0-00843500-1320355111_thumb.jpgpost-11059-0-91938400-1320355140_thumb.jpgpost-11059-0-18257600-1320355175_thumb.jpg подкапотное и салон на днях сфоткаю!!!! :boredom:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкасская :bye:область( Чигирин)А ты откуда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты откуда?

вот что бы невозникало больше таких вопросов заполни профиль

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в нашем полку прибыло... хороший машин.

а профиль надо заполнять...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина зачёт :good: , видно что к зиме подготовился :dirol: . А зачем такой большой кран на радиаторе? интересно очень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно отвечу хоть не исключено что некоторые меня не поймут. Дело было так Заклинил термостат Взял новый 1 неработает взял второй тоже взял 3-и 4-й то кепит то хрен нагреиш . Надоело мне кипятить мотор хоть до кипения старался не допускать. Потом психанул и из старого выпотрошил все внутренности и он просто как тройник .А кран на зиму радиатор перекрываю полностью и целую зиму не открываю печка У меня справляеться полностью.Езжу я зимой не каждый день да и летом через день на роботу или на пасику.на расходе не сказалось никак .Осенью и весной приходиться Закрывать радиатор целофаном при открытом кране. а летом и так быстро грееться. Вот так.Тем кто каждый день пользуеться машиной такое решение может не подойти . а мне подходит. Вывод я зделал один что термостаты щас Г .....но :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж... термостаты дерьмо, согласен. я тоже пять штук поменял, пока нашёл нужный, работающий.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой пятый не нашол Ну и нечего пока так меня устраивает а буду каждый день ездить то буду искать. :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой пятый не нашол Ну и нечего пока так меня устраивает а буду каждый день ездить то буду искать. :phil:

берёшь свой старый, идёшь на рынок, подбираешь от тазика (помойму или нива, или шнива, вечно забываю) патрубки там стоят почти так-же, температура открытия отличается на пару градусов. ищешь импортный, ставишь, забываешь о проблемах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня мерял дицки купил!!!post-11059-0-80218100-1320746330_thumb.jpgpost-11059-0-41247100-1320746350_thumb.jpgpost-11059-0-29341900-1320746375_thumb.jpg 6J ET38 R14 4 на 108Ну как?

Будут под летнюю резину а зимой на обычных буду ездить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ничё так,.... ток маленькие :D , необращай внимания эт у меня мамонтомания :))

размер? бу? в Чигирине брал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да брал б,у в Чигирине у друга с ауди забрал за 1200гр думаю цена нормальная!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль что 14" , ну а так по параметрам, идеально стоять будут!!! И вылет и ширина, все - гуд)))) дизайнчик тоже норм, интересно посмотреть как они с резиной и установленные будут смотрется, а то на домкрате с вытянутой пружиной, такое впечетление буд то у них радиус 10" =)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отлично станут у мну тоже от ауди и на 14 как родные подошли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль что 14" , ну а так по параметрам, идеально стоять будут!!! И вылет и ширина, все - гуд)))) дизайнчик тоже норм, интересно посмотреть как они с резиной и установленные будут смотрется, а то на домкрате с вытянутой пружиной, такое впечетление буд то у них радиус 10" =)))))))))

а как ты вылет и ширину на глаз определил? :crazy:

смотреться будет ядово. нам идёт тонкая спица. да и в городе видал москвич на подобных 14х.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка - хороша! На диски наверно пойдет резина 195/70 . В салон надо коврики родные. Ремней безопасности сзади наверно ни у кого нет.

Двигло 1,5? Какой расход бензина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...