Перейти до вмісту

коробка или сцепление


Гість fallout

Recommended Posts

Привет народ! Короче такая тема,автомобиль простоял зиму на улице без езды, снег растаял я завел, все работало нормально хотел поехать включил передачу и.....ничего не произошло, авто только легонько дернулся, включил заднюю тоже самое, Что это может быть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А передачи точно включаются? Чувтсвуется как шестерни в зацепление входят? А то у меня в коробке масло такое, что на морозе машина на нейтралке начинает вперед ехать ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если КПП модификаций 412-....... или 2140-......., то при выжиме педали сцепления должен пропасть характерный вой на нейтральной передаче. Тогда и сцепление работает, и шестеренки в КПП крутятся. :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bj.gif ти голубе заглянь під низ машини! bj.gif може тобі кадан вкрали? bj.gif ато вмого сусіда таке було! зранку прийшов завів машину і їхати ! включив скорість а машина стоїть як пеньок той газує! bj.gif потім я взяв домкрат глянув під низ атам карданий вал вкрали ! bj.gif а шо його там відкручувати? чотири болти м8 тай потягнув маєш кардан то не жигуль шо там треба підвісний треба скидати .... bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

roman_81 писал(а):
;;-))) ти голубе заглянь під низ машини! bj.gif може тобі кадан вкрали? bj.gif ато вмого сусіда таке було! зранку прийшов завів машину і їхати ! включив скорість а машина стоїть як пеньок той газує! bj.gif потім я взяв домкрат глянув під низ атам карданий вал вкрали ! bj.gif а шо його там відкручувати? чотири болти м8 тай потягнув маєш кардан то не жигуль шо там треба підвісний треба скидати .... bj.gif

читай внимательно
Цитата:
авто только легонько дернулся

походу у тебя диск к маховику прикипел, как у меня ac.gif симптомы: нельзя включить передачу, гарчит при включении
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fallout писал(а):
Всем спасибо "Hitman47"правильно сказал, так и было правда без воя

так ты уже разобрал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...