Перейти до вмісту

test


Recommended Posts

Ссылка на тему с пропавшими фотографиями:  

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 minutes ago, Victor said:

Ссылка на тему с пропавшими фотографиями:  

 

Они никуда не пропали, пока просто не отображаются. Не редактируйте сообщение пока.

В данный момент идет ребилд тем. То есть проще говоря, сейчас в фоновом режиме  все темы проходят обработку для корректной работы с новым движком форума. Где-то может что-то не работать. Ориентировочно, ребилд закончится в районе 20:00 по Киеву сегодня. Когда все будет завершено, будем смотреть темы, в которых будут подобные ошибки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 minutes ago, Miha said:

Дык эта... Фотки на месте... Я вижу все.

Да, пока я писал сообщение, уже по этой теме все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда-то пропала опция "Непрочитанные темы" ...

И таки что-то надо делать с чатом  --   занимает справа полэкрана.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Второй раз читаю про чат справа и не могу понять. У меня нет справа чата. Где он?

А непрочтенные сообщения - это

Unread Content

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 minutes ago, Victor said:

Куда-то пропала опция "Непрочитанные темы" ...

И таки что-то надо делать с чатом  --   занимает справа полэкрана.

Виктор. идите покурите. недельку. пока пройдет хотяб поверхностная отстройка нового движка. если Викар культурен, то лично я, после еще парочки подобных сообщей забаню до конца настройки форума.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не надо никого банить. Наоборот пишите что так или нет так. Русский язык теперь на форуме. Ямаладец! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 minutes ago, Wikar said:

Та не надо никого банить. Наоборот пишите что так или нет так. Русский язык теперь на форуме. Ямаладец! :)

теперь может некоторые опции у людей понаходятся :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 minutes ago, Miha said:

Ага)

Я на рус. переключился, все пока ок. Но вверху Leaderboard остался)

Не верю. Нет там такого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Витя ты молодчина, потихонечку движешься в правильном направлении.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, рыклама появилась!

Кстати, для прояснения... Я частенько тыкал рекламу у нас на форуме, толк есть хоть какой-то? Продолжать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 minutes ago, Miha said:

О, рыклама появилась!

Кстати, для прояснения... Я частенько тыкал рекламу у нас на форуме, толк есть хоть какой-то? Продолжать?

если частенько бездумно тыкать, того кто размещал рекламу могут начать подозревать в накручивании кликов и забанить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 minutes ago, DreaMinder said:

если частенько бездумно тыкать, того кто размещал рекламу могут начать подозревать в накручивании кликов и забанить

Шо за бред? в гугле забанят? :))  реклама помагает нашему форуму выжить, я тоже частенько  нажимаю на нее, пока не забанили :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 minutes ago, Miha said:

О, рыклама появилась!

Кстати, для прояснения... Я частенько тыкал рекламу у нас на форуме, толк есть хоть какой-то? Продолжать?

Все правильно делаешь, так держать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально все. На предыдущую версию 3-4 года назад тоже плевались. И ничего привыкли.
Со временем все починится, пофиксится, верю в это. Давайте наберемся терпения и дадим возможность потихоньку качественно все доделать.
-----
Когданибудь будут введены альтернативные темы оформления? Меня этот контактстайл немного напрягает, аватарки круглые и кастрированые. Понимаю, сейчас не до этого, но если когда то будет то хорошо.
И еще хорошо было бы ограничить количество сообщений в темах до 20-25, есть темы где много фоток и мультимедиа, долго это все прогружается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А да, в моей теме про 408 тоже нет половины моих сообщений, с самого начала. И не только моих, там много нету.
Все сообщения которые были до 2010г куда то подевались. И смотрю во всех темах так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я понимаю, в 2010 уже был переезд форума и не совсем удачный. После того все сообщения, написанные ранее, датируются 2010 годом и атачменты все до 2010 потеряны.

 

ЗЫ: Гугл, конечно, может забанить аккаунт. И он, кстати, может это сделать по каким-то своим личным усмотрениям. А мои несчастные максимум 10 кликов в сутки никак накручиванием кликов не назовешь. Накручивание кликов - это бот, который делает по 100500 кликов в сутки, но никак не я)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 minutes ago, dimasldo said:

в гугле забанят? :))  

именно. В google adsense забанят.

шоб не казалось бредом, изучите вопрос, хотя бы в том же гугле. У больших рекламных платформ есть механизмы защиты против накрутки и в гугле, как и алгоритмы ранжирования, правила по которым они срабатывают - секрет. Не исключено что в один день кто-то на форуме попросит покликать на рекламе, все начнут кликать и защита сработает. Или еще какое-то стечение обстоятельств тоже не исключено. Не говорю что нужно перестать кликать, просто про защиту от накрутки тоже нужно помнить. Или, как минимум, не называть это "бредом".

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по загрузке фотографий:

Как для форума и пользователей лучше  --  грузить фотки на форум как раньше, или вместо фоток вставлять ссылки на полноразмерные фото на Радикале, как сделано в моей теме на другом форуме:  http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=16&t=4727&p=96370#p96370

 

Просто объём фоток в моей продажной теме на старом форуме был 350 мб, а на новом висит строка "максимальный размер 150 мб", хотя проблем с добавлением новых фоток не было: (АП-пост за сегодня)  

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Трішки реклами, хто ще не придбав валентинок, поспішайте!

 https://vk.com/lvivmoskvichclub?z=photo-56707339_456239451%2Falbum-56707339_00%2Frev

g2z2aPMc6YI.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p змінив заголовок на test

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...