Перейти до вмісту

Выбивает передачу м-2141


Andji

Recommended Posts

В машине м-21412 под коробкой на креплении был наварен кусок металла "пластина 2мм" (т.к. на креплении коробки прогнил металл). После была коробка поставлена на место и через некоторое время начала выбивать 5 передача. Подрегулировав тяги все стало на место. НО! после начала 4 передача выбивать. Потом опять подрегулировав 5 передача. После подрегулировали так чтоб 4 выбивала, т.к. на 5 в восновном ездит машинка!

Кто что подскажет? в чем дело? и что надо делать? у кого какие мысли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это всё что об этом пишут. на практике мне лично помогала замена пружинок замка.

Вложение:
file.php?id=31703&t=1&sid=6d8e17fa1edcb871f005fdba0f68fa07

img03ррр9.jpg [ 67.72 Кб | Просмотров: 21 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да правильно о 2141.

Вчера машинку купил за 7500грн. кузов в идеале. А вот коробку жесткая. И историю за коробку рассказывал хозяин. Похоже что там или перетянули или неправильно настроили тяги или еще что то???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чтож они тогда там подтягивали? Бо говорит до того как снимали коробку- коробка была в идеале. Может не правильно ее установили? Или что? И вообще самому можно что то сделать с этой КПП или только к специалисту?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулировать могли только кулису, и то с такими симптомами проблема в самой кпп.

С КПП так не бывает что ездила хорошо, сняли-поставили иначало выбивать передачи.

Самому можна все только не трогать главную пару.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше конечно к спецу ag.gif только таких в природе не существует...

за эти коробки никто браться не хочет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
лучше конечно к спецу ag.gif только таких в природе не существует...
за эти коробки никто браться не хочет

Почему никто браться не хочет? Там же коробка от Ауди 80
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
космич писал(а):
лучше конечно к спецу ag.gif только таких в природе не существует...
за эти коробки никто браться не хочет

Почему никто браться не хочет? Там же коробка от Ауди 80

так то оно так, но не совсем. я уже лет шесть ищу нормального мастера.
звоню или приезжаю, первый вопрос:
Коробки делаете?
Да. Любые. А у Вас какой автомобиль?
2141...
Не не не не не... Только не сорок первый!

И так абсолютно везде.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно не пугай так , есть етих спецов как собак не резаных - снять поставить кпп-500грн ремонт по месту, но при том что один синхрон 5 скорости стоит 500 грн ети спецы заменят тебе все что надо и не надо , дабы на угад заменить и устранить дефект.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везёт Вам киевлянам... У нас ни одного нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
везёт Вам киевлянам... У нас ни одного нет.

ag.gif Я такой же киевлянин как ты китаец, Ничего там сложного нет, есть некоторые тонкости которые надо знать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
космич писал(а):
везёт Вам киевлянам... У нас ни одного нет.

ag.gif Я такой же киевлянин как ты китаец, Ничего там сложного нет, есть некоторые тонкости которые надо знать.

ag.gif везёт вам некиевлянам, а мы этих тонкостей не знаем
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я знаю, шо ты не жадный. И обязательно спрошу, когда до своей доберусь. Просто самому как то стрёмно туда лезть. Я туда как не полезу, она потом то гудит как троллейбус, то передачи не включаются. Я бы лучше заплатил спецу нормальному. Но у нас в городе таких нет. Так шо придётся брать умную книжку, много думательных смесей, закрываться в гараже и учиться ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
та я знаю, шо ты не жадный. И обязательно спрошу, когда до своей доберусь. Просто самому как то стрёмно туда лезть. Я туда как не полезу, она потом то гудит как троллейбус, то передачи не включаются. Я бы лучше заплатил спецу нормальному. Но у нас в городе таких нет. Так шо придётся брать умную книжку, много думательных смесей, закрываться в гараже и учиться ag.gif

Вот только закрыватся в гараже не надо, умную книжку читать внимательно, хотя там меого не прочитаеш, и главную пару не трогать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж устрой тур по Украине по клубам Москвичеводов! Коробки поможешь настроить! ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Серж устрой тур по Украине по клубам Москвичеводов! Коробки поможешь настроить! ag.gif

Е неет спасибо, я со своей нахлебался по самые помидоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Ну тогда выложи подробную инфу по КПП!

ay.gifay.gifay.gif
Серж, все просят...ну пожааалуйста ah.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, нету никаких фоток, после третьего снятияя кпп (за неделю) какие нах. фотки, на АЗЛК ТИМ в разделе трансмисия есть достаточно подробное описание. . Пока вроде изучил возможные проблемы с 5 скоростью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...