Перейти до вмісту

Тема на время переезда для обсуждения вопросов переноса форума


Recommended Posts

Тема на время переезда для обсуждения вопросов переноса форума на новый сервер и новый движек.

Итак предпологается 17 октября начать переезд и через неделю уже жить на новом сервере и новом движке. Есть какие-то пожелания, советы связанные с переездом?

P.S. так же нужно решить вопрос с доменом. Он не в моей юрездикции и я не могу им управлять. нужно будет прописать в нем новый айпи адрес. Этот адрес у меня уже есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, если настройки домена отредактируют. Домен не я админю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

moskvich.ua будет? Я против.

Флаги и наклейки, все нас знают как москвич нет, да и привыкли в конце-концов, и ссылок раскидано на нас поинтернету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, решайте... Мне надо знать, где искать вас всех потом... А то инет на днях обрубят за неуплату (я ж теперь безработный)... А оплачу хз когда....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

moskvich.ua будет? Я против.

Флаги и наклейки, все нас знают как москвич нет, да и привыкли в конце-концов, и ссылок раскидано на нас поинтернету.

+1 я тоже против смены адреса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже не хочу.

Чайка прав.

Разве что просто застолбить домен и сделать переадресацию на москвич.нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в этих переадресациях толком не разбираюсь, но считаю нужно сделать все возможное, чтобы адрес остался прежний. 

Если нужны дополнительные деньги, чтобы купить этот домен - кидайте клич, будем собирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адрес не поменяется. так и останется http://moskvich.net

nic.ua - это официальная фирма в Украине которая поддерживает домены. вот мы и хотим перенести наш домен к ней чтобы можно было быстро в будущем менять айпи и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...