Перейти до вмісту

Зеленый дракон 412


Tinco

Recommended Posts

С движка можно на сто по смене масла слить. Они вакуумной фигней там высасывают все через отверстие для маслощупа. У нас в ЗП на каждой заправке ТНК такие есть, там и масло зальют свежее. Работа ьесплатно. Дырку в мосту я б не сверлил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

в заливной пробке.

просто выкрутить не выходит. а с доступом к сварке хз как.

можно ли ездить без масла в мосту? Знаю Ромм так ездит.

а про залить на СТО спасибо за подсказку. знач немного навыков вождения наберу. возьму тошку и поеду на ТНК, а пока покатаюсь так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно ли ездить без масла в мосту?

Конечно можно! Это как грибы - их есть можно все, но некоторые только по одному разу. :D

Вообще у "Москвича" достаточно живучие и коробка и мост, но это аварийная ситуация. Рано или поздно при такой езде что-то загудит или сломается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какое давление масла в мосту? если таки делать дырку и потом заклеивать холодной сваркой выдержит ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да никакого) Так просто все в масле. Там же есть вентиляционное отверстие сверху)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знач если не откручу буду пробовать...

или попробовать через один из болтов крепления редуктора через шприц?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и так) Открути верхний и нижний для слива, потом нижний закрути и заливай. По-моему, туда надо 1.2 л. Я заливал спринцовкой)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та сливная крышка откручиваеться)

а спринцовка это вариант)

а то шприц большой есть но он очень жесткий...

я заливал топливным насосом в коробку. вообще вещь. шланжик вставил и качаешь как шыны, и ненадо под машиной сидеть))

надо залить масло и таки опробировать машину как едит)))

Пока по тестам вродь нормально на поднятом заде передачи включаються как минемум первая и задняя. остальные не проверял. и нет заеданий как ранее было...таки причина на 99% была в коробке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во)) Бензонасос-вещь! У меня есть снятый, надо будет попробовать, а то с коробки тоже масло подкапывает))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первое испытание показало что вместо первой передачи включаеться задняя а вместо задней первая(ну или другая но не задняя)

нид хелп по настройке передач

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шарик ты балбес...а точнее я балбес...

прикрутил редуктор на мосту вверх нагами и думаю почему машина наоборот едит)))

капец)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера проверял. едит глючно. стреляет в карб и глохнет...проехал метров 200 по прямой и под гору...обратно толкал... человек на улице сказал что возможно вода попала в бензин или в трамблер. в трамблер возможно, мыл авто шлангом за пол дня до того. но крышка была сухая. Но аккум посадил.

сегодня пробовал вродь завелся. проехал 10метров задом, решил пока не трогать.

еще и стекло разбил водительской двери. там сломан стеклоподьемник и оно постоянно вниз падало. и вот не выденржало в очередной раз)

Завтра поеду к Ромм за стеклом и стеклоподьемником...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил другое стекло на водительскую. теперь оно хоть закрывается и не падает)

правда удалось настроить что оно опускается на 5-8см, но это не проблема думаю. может потом доработаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

занава подключил транзисторное зажигание вместо контактного и машина с пол оборота заводиться стала.))

терь осталось нормально настроить карб и возможно зажигание и все будет шик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...