Перейти до вмісту

автогражданка со скидкой до 35% без франшиз,Киев


SWED

Recommended Posts

Сколько будет страховка для Донецка стоить?? Иж-412. Стаж вождения 15 лет.

Аварий и мошенничества не было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Госкомфинуслуг завернул предложение МТСБУ о подрожании ОСАГО,пока старые тарфы будут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А лоя Харькова, Таврия (1.1) и Ситроен ВХ (1.5), водительский стаж -- 30 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день.

Если можно, и мне информацию: Харьков, ИЖ-21251 1.5л 90г.р., стаж больше 10 лет.(апрель-октябрь и 12 мес.).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

еще появилась одна доступная СК и ждем еще одну СК из премиум-сегмента!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Появились полисы от СК "Киевский страховой дом"!

Уже приобрел! :) Все как обычно на уровне - и цены, и оперативность! Респект! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже приобрел! :) Все как обычно на уровне - и цены, и оперативность! Респект! :good:

+20000 Быстро, Комфортно, Положительная аура! )))) я думаю мы друг друга поняли ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

После 5 уеду на 4 дня из Киева,так что если кому нужен полис-заказываем заранее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У дрюга волга 3110 2.4 объем за рулем 20 лет интересовался скока денег шоб норм страховая была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полисы сильно подорожали по сравнению с прошлым годом? Скоро надо будет обновлять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет,не,не подорожал)в личку отписал.Только меня не будет 5 числа,а потом с 7 до 11 где-то,потом снова появлюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Я в Киеве,полисы есть)

У меня следующий вопрос: по какому тарифу правильно страховать ИЖ-2715? Если легковой до 1600 см.куб, то для Киева стоимость полиса около 800 грн., для грузового до 2 тонн - вдвое дороже. Понятно, что с Вашими скидками эти цены значительно ниже. Но все же ответьте с практической стороны как вы страхуете малотоннажные фургоны категории В (ИЖ, таврия и проч.)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страхуем по легковым тарифам,так что цена будет приятной!

Обращаюсь к Вам как к специалисту: А как к этому относятся сами страховые компании?

Вы можете гарантировать, что в случае наступления страхового события они не будут пытаться уйти от обязательств по выплатам?

Возможно есть какие-либо письменные инструкции от СК на этот счет для агентов. Извините за назойливость, но вопрос довольно спорный. И мы и они хотят сэкономить. Мы - при покупке полиса, они - когда нужно делать выплату по страховому событию.

Надеюсь на содержательный ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страховые относятся нормально,ибо эти авто и по грузоподъемности,и по массе,и по категории в правах укладываются в легковые нормативы.Да и просто по здравому смыслу,потому как тот же Рено Кангу или ИЖ2715 ну сложно назвать грузовиками.

Нюансы могут быть,когда в тех.паспорте в МРЕО пишут "вантажный малотонажный" без приписки "В",это может быть поводом для зацепки.

Опять таки,если автомобиль страхуется как грузовой,то на нем должен проходиться технический осмотр и полис выписывается именно по сроку ТО,т.е. если техосмотр заканчивается через 3 месяца,то мы и пишем полис только на этот срок.

Типичные примеры грузовиков "до 2 тонн" - Спринтер,Рено Трафик,Фольксваген Транспортер.

Касательно выплат - знаете,есть страховые,которые стараются идти на уступки клиенту,а есть страховые,которые только тем и заняты,что ищут зацепки,почему не платить...

Но,исходя из моей практики,ГАРАНТИРОВАТЬ 100% выплаты никто не может ни в одной СК,увы,у нас нет идеальных компаний,а я не являюсь директором какой-либо из них.Могу лишь сказать,что мы все делаем правильно,отношений везде нормальные и я всегда пытаюсь проконсультировать своих клиентов и помочь им по мере возможностей.

Ну и совет-если будете покупать полис не у нас или не в офисе СК,всегда наберите хоть компанию по телефонам ,указанным в полисе,уточните,не числится ли этот бланк в утерях.

С уважением,Илья

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья, большое спасибо Вам за ответ.

Я и сам считаю, что причислять автомобили малого класса к грузовикам лишено здравого смысла даже если они имеют кузов фургон или пикап. Очень жаль, что у нас законы как-то не до конца продумываются и не совсем понятно прописываются.

Страховаться буду у вас но чуть позже. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Вам за интерес к моей теме)Обращайтесь в любое время.

Отправил Вам ЛС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...