Перейти до вмісту

автогражданка со скидкой до 35% без франшиз,Киев


SWED

Recommended Posts

47 минут назад, SWED сказал:

Полис оформлен)

СПС! Бесплатная доставка - это слишком :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 22.12.2017 в 23:09, 27-й сказал:

СПС! Бесплатная доставка - это слишком :)

Бонус к праздникам небольшой;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Уезжаю до 10 мая, кому надо страховка - отправлю по Новой почте или кого-то из ребят пришлю с полисом, звоните если че) Хороших праздников всем

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибі за оперативність!

Завжди приємно мати справу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

На сколько я знаю страховка уже не обязательна!?

Требовать полиция имеет право только в двух случаях ;

Нарушение ПДД

Дтп.

По идее не всем и нужна.

Кто как со страховкой?!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, Юрий134 сказал:

Нарушение ПДД

Дтп.

По идее не всем и нужна.

Кто как со страховкой?!

Да, но ты уверен что ДТП или нарушение ПДД с тобой никогда не сможет случится даже теоретически? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наличие страховки по закону обязательно, никто ничего не менял). Просто потребовать ее могут в случае нарушения любого пункта ПДД или ДТП. За отсутствие - штраф от 425 до 850 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потребовать могут при нарушении правил дорожного движения, но имеют право только при составлении протокола, что бывает при дтп и некоторых видах нарушений. В остальных выдах хотелка полиции посмотреть страховой полис это только их хотелка. С точки зрения "как правильно", то полис должен быть обязательно, так как все мы делаем ошибки и из за наших ошибок не должны в итоге страдать другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, объективности ради, если попадется принципиальный гаишник - то могут абсолютно по любому пункту пдд составить протокол. Но если что - я не агитирую за покупку страховки, если люди без нее годами ездят и им везет) Это лотерея)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

В связи с ситуацией и карантином сообщаю, что можно оформить и дистанционно электронный полис, скидки присутствуют, все аналогично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у меня несколько вопросов

если делать страховку со скидкой для пенсионера, то она действует только когда этот пенсионер за рулем? или на любого кто управляет ТС на законных основаниях?

У меня машина по генералке, если я сейчас оформлю ГО, А через месяц, два переоформлю машину на себя(будет другой номер и техпаспорт) что произойдет с страховкой? можно или её будет тоже переоформить? Страховки сейчас минимум на год?

Сколько стоит страховка 1,5 киев подешевле, можно с франшизой, но чтоб страховая компания была более менее (не вся красная в статистике МТСБУ)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, jeka сказал:

если делать страховку со скидкой для пенсионера, то она действует только когда этот пенсионер за рулем? или на любого кто управляет ТС на законных основаниях?

Да, только для пенсионера, на которого она оформлена и только если именно он за рулем:

Цитата

13.2. Розмір страхового платежу за одним внутрішнім договором страхування зменшується на 50 відсотків, за умови, що страхувальником є громадянин України - учасник війни, особа з інвалідністю II групи, особа, яка постраждала внаслідок Чорнобильської катастрофи, віднесена до I або II категорії, пенсіонер, а забезпечений транспортний засіб має робочий об'єм двигуна до 2500 сантиметрів кубічних включно та належить цьому громадянину на праві власності. Зазначена пільга надається за умови особистого керування таким транспортним засобом особою, яка належить до визначених у цьому пункті категорій громадян України, без мети надання платних послуг з перевезення пасажирів або вантажу.

 

1 час назад, jeka сказал:

У меня машина по генералке, если я сейчас оформлю ГО, А через месяц, два переоформлю машину на себя(будет другой номер и техпаспорт) что произойдет с страховкой? можно или её будет тоже переоформить? Страховки сейчас минимум на год?

Не надо ничего переоформлять, полис работает до конца своего срока, независимо от того кто владелец авто:

Цитата

20-1.1. У разі зміни власника забезпеченого транспортного засобу договір страхування зберігає чинність до закінчення строку його дії.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, GreenMile сказал:

Не надо ничего переоформлять, полис работает до конца своего срока, независимо от того кто владелец авто:

 

Благодарю, а если при переоформлении скажут менять номер, и после переоформления будет другой номер на машине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

45 минут назад, jeka сказал:

Благодарю, а если при переоформлении скажут менять номер, и после переоформления будет другой номер на машине?

Без разницы, полис выписывается на автомобиль, его неизменным  идентификатором есть только ВИН-код (номер кузова), прописанный в полисе, номера значения не имеют. Для успокоения можешь потом позвонить в страховую, чтоб поменяли данные, но закон этого не требует. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...