Перейти до вмісту

5-ти ступенчатая КПП


nord

Recommended Posts

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Я уже проехал примерно 1000км на Полонезе.Очень доволен.У меня до этого стояла жига 4-х ступенчатая-так проблем никаких не возникло т.к. плита и кардан для жигулевской коробки подходит один в один.О цене-де вы живете?В Красноармейске Фиат стоит 1600-правда хотя бы отчищеная,б.у.жиг 5-ти ст. примерно 2000-2200.За новые молчу.Поморочился немного с траверсой под коробку но получилось очень гут.Там же довольно удачно приткнулся ручник-практически без переделок.Теперь очередь за тоннелем-распанахал я его жестоко.В общем-нравится.Передаточные длинные-как москвичевские +5-я.Движок обкатался немного так сейчас 5-ю можно тыкать на 80-ти,разгон сохраняется довольно плотный.Щас думаю-может стоит в редуктор люксовую главную приткнуть?Кто ставил-был понт?Фото траверсы+ручника попробую скинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
Это ж гарантия уже тю-тю?
Так как насчёт пересылки?

Ну незнаю, я шото себе подумал, шо гарантия это хорошо, но всетаки Б/у есть б/у, будет потеплее ab.gif перебрать посмотреть, бо впихнуть все на мось, а потом если шо снимать нафиг все то будет как-то не гуд, да и кардан ишо не сделал, и у меня пока обкатка движка, тока 420 км накатал.(а коробка за такие деньги, даже если шото надо будет доделать....)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

TAPAKAH писал(а):
Норм ручник,у меня правда иногда после его использывания нагреваетса правое заднее колесо,но это быстро проходит.

Это в смысле:машина стоит на ручнике,а колесо греется???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

spune konkretikus! Мужики, дайте нормальні фотки переробки ручніка (коробка полонез, сьогодні інстальована). net трохи глючить, і на пошук не дуже реагує!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cashe

Какая плиты ты что...! становиться без плиты....

Если бы удосужился воспользоваться поиском по сайту, то ты знал бы, что поставить бмв коробку нужно переварить колокол, получить секс с карданом и нарисовать ценник в 2000 грн + сварка +бмв сцепление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cashe

Еще раз советую пройтись поиском по сайту!

Какой нахрен фиат? ФСО полонез называется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
spune konkretikus! Мужики, дайте нормальні фотки переробки ручніка (коробка полонез, сьогодні інстальована). net трохи глючить, і на пошук не дуже реагує!

в гаражі опис. не сьогодні-завтра будуть фотки вже переробленого ручника.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лисно я ручник переделал так. просто взял тросик от мотоцыкла и протянул его к педали тормоза. и просто и надежно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VitalyFedonuk писал(а):
лисно я ручник переделал так. просто взял тросик от мотоцыкла и протянул его к педали тормоза. и просто и надежно

интересная система russian_ru.gif
и как ты затягиваешь этот ручник?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

мужики подскажите как  отличить скоростную фиатовскую КПП от тяговой. (коробка не уставлена и сровнить несчем).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики подскажите как  отличить скоростную фиатовскую КПП от тяговой. (коробка не уставлена и сровнить несчем).

1. У скоростной на первичном вале должна быть проточка. У тяговой она отсуцтвует.

2. Если коробка выпуска после какого-то 2000-го ... 2003 годов, то шли без проточек (по маркеровке как-то нужно отличать - здесь я не помню).

3. А какая разница какая коробка (как по мне)? :D

У меня вроде скоростная :D

post-521-1318778729,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та разница есть, например в передаточных числах, а за инфу спасибо. :D

Кто разтолкует маркировку

        202320

АК132

155364

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...а за инфу спасибо. :bye:

Кто разтолкует маркировку...

не-за-что. :D

по маркеровке где-то на ТКМ-форуме встречал информацию или здесь кто-то говорил (если не ошибаюсь, то наверное Гарри-Джи или М-Повер :bye: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...