Перейти до вмісту

В гости к тебе, Донецк!


Recommended Posts

Все началось еще летом, когда я встречал у себя в Славянске дорогих гостей, Фараона и его семью: жену-Катюху, сынишек - Даньку, Серегу и Артемку. Еще тогда  они нас пригласили с ответным визитом посетить Донецк, а чтобы с пользой дела - провести встречу с соклубниками и отметить Днюху Ромчика. Согласие было дано, оставалось ждать сентября. И вот тот самый день. После работы мы сели в Космич и поехали  в гости. Спешили, так как нас уже ждали соклубники, но все равно припоздали... :book:   На въезде в Донецк нас встретили Рома и Катюша.  :hi: Так как я первый раз в Донецке и стремно мне там вообще ездить :my_love: я "сел им на хвост" и так доехали до дома. Быстро разгрузились и на встречу. :bud:

Спасибо всем, кто приехал. Рад был общению и знакомству вживую. :lucky: ( Отчет есть в Донецкой ветке). Затем мы поехали в Амстор, горючки взять.  Потом увидели симпотный Мось (зеленый 412)и приклепались к хозяину, чтоб в клуб вступал!  Потом поехали разгрузились и в гараж,  там с Ромчиком бахнули "за приезд". :drunk:   Гараж оказался рядом (7мин. ходьбы), но почему-то мы шли домой целый час... :drunk: Девочки нас заждались. Ну а дальше: За приезд, за встречу, за любовь, за форум, за.......и ушла литра на двоих.... :drunk: . Утром встали, перекусили и поехали на работу к Роме. Ему там по делам надо было. Заодно он показал и рассказал о своей части, о городе и много еще о чем. Потом мы пошли домой, по пути разглядывая местные пейзажи. Позавтракали  :drunk: и поехали на экскурсию по Донецку. Были на Донбасс-Арене, в парке кованых фигур, на рок-фестивале и на фестивале ковки, в парке Ленинского Комсомола. Впечатления так и перли...Красиво, блин! Потом видели фанов "Шахтера", они сползались к Арене ко всех сторон как муравьи...(начинался матч с "Ворсклой"). К вечеру ноги гудели...Приехали домой, поужинали  :drunk: . Ромчик захотел завести аквариум. Стали его заполнять . Заполнили. :good: Обмыли  :drunk: . В понедельник у Ромы был Д.Рождения. Познакомился с его кумовьями и родителями. Посидели хорошо! :drunk: . Ну утром нам пора было ехать домой. Забрали машины, я сел опять на хвост и до выезда...По пути тормознули у "Динозавров" и пофоткались. доехали нормально. А уже в гараже спустило переднее колесо! :00: Оказалось камера пропрела (или перетерлась) сбоку. Вот так мы славно отдохнули! :D .  Ждем теперь их с ответным визитом на выходных. Собрались в лес, по грибы!  Спасибо Донецку и Дончанам за гостеприимство! :ninzya:

post-3422-1318780425,7_thumb.jpg

post-3422-1318780425,8_thumb.jpg

post-3422-1318780425,86_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собрались в лес, по грибы!  Спасибо Донецку и Дончанам за гостеприимство! :book:

чота про грибы лично я ничо не слышал  :ninzya:

а ваще классный отчётец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никогда даже не бывал в тех краях. Хочецца наведацца. Надо бы ознакомиться лично с теми краями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так в чем проблемы,думаю что было бы желание и возможность...а показать края, наши Донецкие,это не сложно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в возможности, но даст Бог она наступит, тогда и наведаемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...