Перейти до вмісту

Керчь


Relax

Recommended Posts

Автомобили будут проходить перирегестрацию планомерно ...

Вот интересно, как будет (и что делать) в случае, когда машина "по доверенности" и доверенность эта закончилась давным-давно, а т.к. доверенность эту на дорогах не спрашивали - её не делали :(.

Это я про себя. Да и думается мне - не одинок я :) .

Один из вариантов конечно же напрашивается сам собой - искать хозяина и тащить его в ГАИ! Но это, наверное, мало_реально в моём случае :(.

Ладно, поживем - увидим !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот интересно, как будет (и что делать) в случае, когда машина "по доверенности" и доверенность эта закончилась давным-давно, а т.к. доверенность эту на дорогах не спрашивали - её не делали :(.

 

То есть , надо соблюдать законы при любой власти) Доверенность возить не надо, а иметь надо!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А неизвестно как щас выезжать в рашку на машине с Крымскими номерами? вроде ж погран-переход сняли, а вот как будут нас дрюкать на территории РФ может есть какая-то информация?

 

Особо не обольщайся по поводу путешествий по рашке:  в России, в отличие от Украины, действует жёсткая система регистрации граждан, и существует целая система наказаний за нахождение в регионе не по месту регистрации без дающих на это право документов (временная регистрация, командировочное удостоверение, турпутёвка и т.д. и т.п.).

 

Это в Украине можно было быть прописанным в одном городе, а жить в другом -- в России это наказуемо.  "Террористическая опасность", однако ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особо не обольщайся по поводу путешествий

Да иди ты в жопу! Байкеры вне политики!

 

Те, кто ездил, продолжают ездить, кто любопытно спрашивает - не поедет сейчас, дождется российского паспорта и номера.

 

belovkcc

я сейчас в Судаке, есть желание пообщаться, звони 0503010144

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю с украинскими номерами цеплятся не будут . мы с феодосии . а живем в кривом роге . так как есть постояная работа . что делать с машинами что находятся в крыму . а числятся в другой областе в гаи феодосии спрашивали они не знают .ждут разьяснений. через пару недель собираемся ехать в крым . машина на доверености  впустят ли в крым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Керчь! Мы едем в гости! принимайте Севастопольский "Москвич" клуб! после майских думаем посетить город-герой Керчь, кинте в личку телефоны! Мой 068-465-14-31 или 066-036-28-45! как там с размещением с культурной программой? давайте завертим тему! Жду ответа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там на переправе? очереди? цены?

Кто вкурсе что происходит? Выпускают Крымские машины с украинскими номерами и документами в Краснадарский край?

Нужны ли какие-то дополнительные документы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Керчь! Мы едем в гости! принимайте Севастопольский "Москвич" клуб! после майских думаем посетить город-герой Керчь,

Что происходит, где суета? Вы за горючкой, или на паром? Мне пофиг - я за любой кипешь, только меня возьмите!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что происходит, где суета? Вы за горючкой, или на паром? Мне пофиг - я за любой кипешь, только меня возьмите!

Агитирую клубней проскочить на дальняк в Керчь! Если народ не откликнется. пересяду на китайца и поеду с семьёй и брата согитирую после майских, но пока Керчь не отреагировал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оппаньки))))) опять пол жизни пропустил((( в гости... это Я полюбляю очень))) насчет китайцев и американцев ничего не скажу, а вот хорошим людям завсегда рад!!! 

упс... а вот и Кирюха нарисовался)

на всякий случай мой телефончик (точнее номерок)

0504282713

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Керченцы! Кроме восторженных возгласов может что-нибудь предложите ? В виде культурно-досуговой программы  или предложите (куда, чего) Приедем то не на день, а как минимум на два! С приветом и уважением Gudvin!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично Я за дикий отдых! генеральские бухты (море, шашлык, рыбалка). кому погонять охота - Багеровская рулежка (к сожалению взлетку уже разобрали...), опять таки Керчь - город с 26и!!! вековой историей! так что по поводу культурно-досуговой программы вопросов небудет! Пантикапей, обелиск славы, аджимужскайские каменоломни, крепость Еникале... так что, друзья, Вы главное соберитесь и приедьте! думаю, что скучно НЕБУДЕТ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кому погонять охота - Багеровская рулежка (к сожалению взлетку уже разобрали...)

 

Так Багеровский уже усе, вежливо говорят что там опять хозяева есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Так Багеровский уже усе, вежливо говорят что там опять хозяева есть.

еще неделю назад никого небыло... уточню на днях...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично Я за дикий отдых! генеральские бухты (море, шашлык, рыбалка). кому погонять охота - Багеровская рулежка (к сожалению взлетку уже разобрали...), опять таки Керчь - город с 26и!!! вековой историей! так что по поводу культурно-досуговой программы вопросов небудет! Пантикапей, обелиск славы, аджимужскайские каменоломни, крепость Еникале... так что, друзья, Вы главное соберитесь и приедьте! думаю, что скучно НЕБУДЕТ!!!

Большое спасибо, народ уже потихоничку собирается, после майских собирёмся и стартанём! Предварительно созвонимся!))) Город-герой Севастополь едет к городу -герою Керь! Автопробег посвящённый 70 летию освобождения от фашистских захвачиков! С уважением Gudvin!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю следующее:
1) сбор в центре города - место уточним
2) автопробег по памятным местам
3) выезд за город на отдых - мест много.

Я пока безлошадный (даже если выкрашусь в ближайшее время, надо движку ставить и проводку). Насколько я понял, народ приедет семейный, тогда я жену возьму :), а то покоя не даст :dolf:
Gudvin, держим связь как договорились. Маршруты и прочее за неделю/дней десять будем обговаривать. Я покажу 2-3 варианта пробега по городу и мест отдыха за городом, как уже Самвел aka kombi предлагал.
Для керчан повторяю: связь на м.т. через личку
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати про бенз... на бывшем "шеле" уже по 35рублей (12.5 гр). потихоньку цена падает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично Я за дикий отдых! генеральские бухты (море, шашлык, рыбалка). кому погонять охота - Багеровская рулежка (к сожалению взлетку уже разобрали...), опять таки Керчь - город с 26и!!! вековой историей! так что по поводу культурно-досуговой программы вопросов небудет! Пантикапей, обелиск славы, аджимужскайские каменоломни, крепость Еникале... так что, друзья, Вы главное соберитесь и приедьте! думаю, что скучно НЕБУДЕТ!!!

 

Генералы, Золотое, Пресняк, р-н Маяка за Челядиново (за проливом, где старый док затопленный), на крайний случай Арш Коса иди Юркино/Маяк

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симферопольцы подключаются к мини сьезду! Мы едем, нас много "Процветание в единстве"! Предлагаю всем Крымским клубам делать флаги на фоне Крымского флага с гербом города своего пример:

post-10347-0-68071100-1398199077_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симферопольцы подключаются к мини сьезду! Мы едем, нас много "Процветание в единстве"! Предлагаю всем Крымским клубам делать флаги на фоне Крымского флага с гербом города своего пример:

Согласен! Если будете делать, то на нас тоже. Рассчитаемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен! Если будете делать, то на нас тоже. Рассчитаемся.

Так у нас уже есть!И маленькие и большие флаги! А я себе ещё и футболку заказал))) Ну если надо давай закажем, Вы только макет накидайте как Вам нравится, а мы закажем! Да макет для переделки кидаю

post-10347-0-71498800-1398238934_thumb.jpg

post-10347-0-21396400-1398239053_thumb.jpg

post-10347-0-33208000-1398239093_thumb.jpg

post-10347-0-54707000-1398239245_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...