Перейти до вмісту

Задняя не втыкается.


dvalin

Recommended Posts

при попытке включить заднюю попадаю в 3-ю.Что может быть?Что искать?

П.С пока на яму загнат ь не могу,машин не давно, еще не все знаю так что не надо писать типо учи матчастть,чайник))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dvalin писал(а):
при попытке включить заднюю попадаю в 3-ю.Что может быть?Что искать?
П.С пока на яму загнат ь не могу,машин не давно, еще не все знаю так что не надо писать типо учи матчастть,чайник))

кулиса могла развалиться или регулировки на тягах ушли.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dvalin писал(а):
тоесть поначалу позатягивать регулировки на тягах , как я понял

у тебя болтики в кулису вкручены ограничительные, которые поперечный ход рычага ограничивают? Если да топопробуй ими или вообще выкрути их. попробуй тягу управления переключателем (которая двигается при поперечном перемещении рычага) укоротить. Осмотри кулису шоб там сухарики более менне живые были и механизм переключения на кпп. Когда все закончишь не забудь на фонарь заднего хода глянуть шоб светился только когда задняя включена.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та же проблема, нет задней... шток который выдвигается из коробки дальше вытягиваться отказывается... ручка кпп до ограничительного болта в салоне на кулисе не доходит. где искать проблему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня подобная проблема с включением задней ,НО только когда машина нагревается(при длительной езде летом)На холодную включается без проблем. Регулировка тяг помогает не на долго. М2140. Что-бы это могло быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рядом аналогичная тема модераторы объедините их вместе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Открутил один из четырех болтов,которые крепят кулису к кузову(в него упирался рычаг кулисы,который двигает тягу здней скорости)+пересыпал втулки тяг. Задняя включается без проблем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первое испытание после установки кпп другой(москвичевской) показало что вместо первой передачи включается задняя а вместо задней первая(ну или другая но не задняя)

нид хелп по настройке передач

где можно посмотреть как правильно должны переключаться чтоб настроить тяги

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...