Перейти до вмісту

Завод АЗЛК видео


MoskvichNick

Recommended Posts

Кто-то с ТКМа такой мотор себе отхватил и пытался в пирог запердолить. Не знаю, вышло или нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 часов назад, dimasldo сказал:

У ресса как и арбат переж смахивает на 10-ку :) кстати у истры и яузы тоже, или это только мне кажется? 

это не они смахивают на 10-ку, а 10ку содрали с них. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, leon сказал:

это не они смахивают на 10-ку, а 10ку содрали с них. 

шото я сильно сомневаюсь, потому как проэктировали 10-ку хлопцы из порше, они та такой фигней занимацца не могли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят о чом вы говорите.

 википеди-

АЗЛК-2144 «Истра» — опытный автомобиль завода АЗЛК, созданный в середине-конце 1980-х годов.

"Первый опытный экземпляр ВАЗ-2110 появился в июле 1985 г. В ноябрьском номере журнала «За рулём» за 1990 год были опубликованы шпионские фото предсерийной модели, снятые на полигоне фирмы Porsche[2]. "

кто та за небольшие $ слил проект))) ВАЗ охотно подбирал конструкторов АЗЛК и они это не скрывали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Evgen сказал:

АЗЛК-2144 «Истра» — опытный автомобиль завода АЗЛК, созданный в середине-конце 1980-х годов.

"Первый опытный экземпляр ВАЗ-2110 появился в июле 1985 г. В ноябрьском номере журнала «За рулём» за 1990 год были опубликованы шпионские фото предсерийной модели, снятые на полигоне фирмы Porsche[2]. "

кто та за небольшие $ слил проект))) ВАЗ охотно подбирал конструкторов АЗЛК и они это не скрывали.

Истра была создана в средине-конце 80х

ВАЗ 2110 первый опытный образец появился в 85 году :) то есть или в одно время или даже позже, но да содрали :)) доказательства в студию!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, Evgen сказал:

ребят о чом вы говорите

Эта десятка не имеет ничего общего с беременной кенгурихой, пошедшей в серию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добавлю еще одну машину творения завода АЗЛК, которая опережала свое время своим внешним видом и не только. "ОХТА" 

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
  • 2 роки потому...

Сравнение Узам 1,7 с современными "говнодвигателями"..

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то это видео всовывают уже второй раз на форуме. Первый раз в теме про ГБЦ. Толкового ничего в нём нет, просто рассуждения гаражника первый раз увидевшего движёк. Много бреда, который начинающие впитывают раскрыв рот и потом будут с пеной во рту на гаражах и форумах доказывать свою правоту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в теме про ГБЦ данное видео запостил я, может не очень оно теме там соответствует, это другой вопрос. пусть модеры подотрут....или я сам снесу, коль публика ропчет.  видео попалось мне на глаза и понравилось именно в части сравнения комплектующих УЗАМа с деталями современных, в данном случае корейских, двигателей. посчитал интересным, поделился ссылкой. всё, не больше и не меньше. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...