Перейти до вмісту

Че так тихо? Умерли все?


Smily

Recommended Posts

А вот не говори, я тоже захожу, все нима и нима :focus: И так каждый - зашел, посмотрел, что никто ниче не написал и вышел :bud:) А нет, чтоб самому написать)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардонте,пока вы тут сидите глаза портите мы с узким кругом Моксвичеводов делом в гараже занимаемся :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не нада, я до этого две ночи подряд днище и колесные ниши смолой обрабатывал, до того трубу варил, глушитель менял, генератор в порядок приводил... Сегодня решил посвятить день чтению умных книжек по машине и двигателям. Тоже очень важное портинье зрения) Такая себе теоретическая москвичизика! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редко, но здесь!

просто наблюдаю за порядочком  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, чтото сранное, никто не флудит, или это просто "определённый круг москвичеводов" как сказал Бин сидим в гараже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, чтото сранное, никто не флудит, или это просто "определённый круг москвичеводов" как сказал Бин сидим в гараже

То просто похолодало.. и руки мерзнут печатать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все в режиме наблюдения)

А напечатайте-ка мне, у кого какой карб на 1,5 моторе стоит? Только с кодом, с точностью до последней цифры.

Например, 2140-1107010-70 :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый звездатый карб к126П :good:

хрен проссыш принцып его работы,я похоже понял его принцып-по настроению работает :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2140 -абракадабра-10 нормательный карб, не прихотливый, из недостатков только отсутствие на рынке новых нормальных клапанов ЭПХХ, на днях будет сверлится под газ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лелик а не к 126 н у тебя случайно? к 126 п на мотор 1.3  :dolf:  (408) у меня стоят 2101 орлаптвебер, к126п, и на v6 ещё нет карба)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

ООО ........Кто может пяту на корзине фрезернуть? Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена вопроса может превысить раходы по транспорту, поиску и самой работе чем простой поход на перова и покупка орыгынальной тюмени за 500 грн, ну или 420 (я беру всегда со скидкой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо тебе. Этой тюмени пяту погрызло псевдографитовым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь б.у. шариковый ему пофиг твоя пята, на крайняк разными кругами сполировал бы болгаркой,я уже много лет как перестал покупать их новые, я беру те что работали до разбора, они ходят лучше новых))) Хотя если у тебя не стоит такая мелочь как козырек на маховик - то подшипники у тебя будете лететь постоянно любые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Козирек это перед маховиком? Вот б/у шариковый и стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да этот козырек невинный на полтора болтика прикрученый в сто раз продлевает жизнь сцепе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...