Перейти до вмісту

Отдам/подарю мелочевку


Norton

Recommended Posts

бронь на втягивающее и на пыльники к шаровой и саму шаровую колпачки маслоотражательные и огласи цену по каждой позиции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бронь на втягивающее и на пыльники к шаровой и саму шаровую колпачки маслоотражательные и огласи цену по каждой позиции

бронь так бронь, цена- сок/пиво, или поменяю на целую пластиковую крышку карбюратора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Поменяю реснички на пиво ("белый медведь" 1,5л = 14 грн.). Так что кому нравиться, пишите.

95e7e905b506t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все что в первом посте уже отсутствует.

Остались реснички и еще новый немецкий лак для тонировки фонарей, тоже обмен на пиво

aab72041e72dt.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

там что я бронировал все ушло? раньше никак не получалось, только появился в донецкой стороне:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там что я бронировал все ушло? раньше никак не получалось, только появился в донецкой стороне :)

Сорри лежало долго, я уж думал и не нужно больше, отдал вместе с машинкой. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри лежало долго, я уж думал и не нужно больше, отдал вместе с машинкой. :)

выпадаешь из наших рядов? нового обладателя в клуб позвал или ему это неинтересно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выпадаешь из наших рядов? нового обладателя в клуб позвал или ему это неинтересно?

Не совсем выпадают, т.к. все еще есть интресно, да и закладка с форумом в опере :) На встречу еще хочу подтянуться :bye: Новому обладателю рассказал про клуб, передал календарик, он там вроде дядька тоже увлеченный Москвичами, у него их 2, был Комби вот теперь еще и мой. Не знаю будет ли писать, но курить форум точно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем выпадают, т.к. все еще есть интресно, да и закладка с форумом в опере :) На встречу еще хочу подтянуться :bye: Новому обладателю рассказал про клуб, передал календарик, он там вроде дядька тоже увлеченный Москвичами, у него их 2, был Комби вот теперь еще и мой. Не знаю будет ли писать, но курить форум точно будет.

дядька увлечённый москвичами - это хорошо, что про форум знает - ещё лучше :)

зы. я сегодня мож буду вечером в твоих краях. загляну в гости.... ато всё никак не получалось :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че там с ресничками еще есть?А то хАчу забрать,можно через скорпа передать если стретитесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядька увлечённый москвичами - это хорошо, что про форум знает - ещё лучше :)

зы. я сегодня мож буду вечером в твоих краях. загляну в гости.... ато всё никак не получалось :(

Да, что-то все никак не встретимся. Если получится, то сам в четверг к тебе заеду.

Че там с ресничками еще есть?А то хАчу забрать,можно через скорпа передать если стретитесь?

Реснички лежат и ждут пока их заберут (в районе Амстора по Шевченко).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мои планы как обычно неожиданно поменялись. теперь может быть я зарулю в среду, а мож и не зарулю. в общемя позвоню :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

1. Масло Gromex ultra 10w40 1л. обмен на пиво

c03f10fc6366t.jpg

2. Лак для тонировки фонарей, тот же. обмен на пиво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 3 тижні потому...

Нифига се, всего 2 года и лак дождался своего хозяина, ггг. обмен на пиво, а ты с какого города?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...