Перейти до вмісту

MARSHAL(2141 Типо синий-мутирует в нормальный синий)


B@rs

Recommended Posts

я хо полностью бампер и решотку... ток своими руками!) ... Санек рой тему где дешевле все... буду спрашивать у тебя!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • B@rs

    B@rs 50 публікацій

  • leon

    leon 16 публікацій

  • Messer

    Messer 13 публікацій

  • Den

    Den 6 публікацій

Опубликовані зображення

капот доваривать прийдется)...

доварить ака бэд бой и будет очень круто, только есть идея поп поводу перехода поплавнее, но там гемора по сварке и замку капота будет много... хотя родной замок в утиль и 2 спортивных - будет что нада :) ну это типа так... мысли вслух или типа мое ИМХО. ;) в таком раскладе можно будет наверно взят святогоровскую решотку и подрезать ее по фарам что бы не мучаться ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с мордой вообще еще не определился....даже нече не летает там голове...но радиаторную я бы взял...ток цена интересна... вроде дорого ... а так чтото типа акулы хочу... а там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так выглядят фары

Вот выехал помочь другу и заразом пофоткал машину …

фары на месте … не обращайте внимание на правую она темная так как я вытянул отражатель оттуда…

48cedd6f124b3d84-main.jpg

48cedd6ffef203c0-main.jpg

48cedd708a2cae8e-main.jpg

48cedd7112c0eace-main.jpg

48cedd7181829b98-main.jpg

а вот так выглядят жабры)

48cedd71ca2dec62-main.jpg48cedd7215c97714-main.jpg48cedd724ef48cac-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну без обид мне не нравится такое расположение. возможно его можно улучшить подняв их под верхнюю кромку капота, для этого удалить штатное крепление корпуса фары что бы выше их поднять тогда почти совпадет линия на крыле обходящая поворотник, и внутренняя часть фар тоже выровняется. их нат же надо увести во внутрь в глубину, что бы они не выпирали, в нижней части можно сделать типа сабли как у святиков может чуть-чуть шире.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я то все понимаю.. но там тогда привязаться нет к чему... я бы тоже поднял... а так хз ...даже не знаю что делать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень даже смотрится, смахивает на америкосов 80-х

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты я так понял разобрал одну фару, так вот сделать закладную гайку, гораздо тоньше чем те крепления что есть. если бы было фото корпуса фары вблизи там где крепления.

post-10407-0-33783800-1333278494_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не смотрится, только по тому что ещё не готово!!! Такое слышу часто, если что то не доделанное показываю друзьям или знакомым. Так что если не готов к необоснованной и обоснованной критике, извлекая из обоснованной полезные советы и не обращая внимания на необоснованную. То лучше отписывать уже в самом конце, показывая готовый результат))))

48cedd6f124b3d84-main.jpg

Это твое фото, не знаю как ты думаешь дальше делать, но я предпологаю следующие варианты:

1. делать косой капот по форме, и маленькую радиаторную решотку, в низу подфарами, планки типо как на святогорах.

2. капот оставить как есть, а сделать радиаторную решотку, чтоб прикрывала все, и планку под фары.

3. все как в первом или втором варианте, только не делать планку под фары, а делать бампер, чтоб он это все дело прикрывал.

во всех вариантов, вариаций по модификации куча, стоит только посидеть и подумать, главное не нужно придумывать велосипед))))) пожно посмотреть другие машины, увидить то что тебе нравится, подправить под свой лад, переделать и слепить))))))-

Удачи тебе, друг мой!!!))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб Саня... Короч темка то такая .. будет дорабатыватся и капот и бампер... радиаторную решотку я думаю делать побольше.. да но не выше фар...

ну короче как нарисую все посмотрите)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как-то так…

напомню ток одно все еще будет шлифоватсо и подганятсо

да и решетку я просто приложил пока потом окультурю…

48ceead9a1428d29-main.jpg48ceeada6498ee23-main.jpg48ceeadb72b23a8d-main.jpg48ceeadc8b2e8105-main.jpg48ceeadcef3c4835-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ничего так получается,оригинально смотрится,ну удачи в завершении, интересно глянуть на конечный результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зверь!!!!!!!!!!!!!!! Ну давай дорабатывай!!! Ну и если есть такая краска, то захвати больше капота, чтоб не видно было где разделяется. Ну чтоб оглянуть вид))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

фары на месте

перемудрил несколько раз и вот что получилось… это не окончательный вариант а посему… пока что так… жду от вас критики

48cf0dd359a694a4-main.jpg48cf0dd3f7bdb896-main.jpg48cf0dd48787d823-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всмысле чтобы с капотом опускалась? или просто ты про щель что вышла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решетку походу надо стационарную лепить, или как в бехе - чтобы с ноздрей поднималась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гггг, "пацана не скрыть за широкими фарами штанами" (с)

С фарами хорошо получилось, но капотом все испоганилось, мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да капот не оч получилось .. но посмотрем.. из стекловолокна хо сделать!!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гм...чет как по мне фары не очень...здоровенные, почти всю морду занимают...хз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...