Перейти до вмісту

? WhiteShark ?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Вот решился создать гараж!!!

Мосик батин. Был куплен летом 2007 года. Покупали у знакомого, состояние было в принципе нормальное. По кузову пошла ржавчинка, был весь в точечку. Ну а так нормальный. Буквально через месяц выдержал поездку в Одесскую обл. и назад, проблем не было.

Двигатель - 1,5л, был под А-76

Карбюратор - Солекс

Коробка передач - 4-ступка (сток)

Тормоза - все барабанные

Зажигание - електронное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 127
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В 2008году начались проблемы с родной коробкой. На azlk-team нашел тему, как ставят коробки от Тазиков. Решили тоже поставить нормальную коробку. На Лепсе купили коробку от Полонеза, плиту, кардан, диск сцепления. Результат понравился!!! new_smile.gif Еще был куплен АКБ, свечи, топливный и воздушный фильтры ну так всего по мелочи... Пришло время к покраске. Решили выготавливать сами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За зиму в металлическом боксе сгнили передние крылья и фартук. В результате они были заменены. Выготовили сами, а вот на покраску сдали хорошему мастеру. Он покрасил и высушил в "горячем" боксе. После этого были куплены диски от Бехи и передние сидушки от Гольфа. После этого всего машину поставили, так как я купил себе 2141, а в этом начал дымить движок и пропала тяга. Денег на реанимацию не было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще поменяли задние тормозные колодки, поставили противотуманки, принудительное охлаждение от таз 2109, сделали електро открытие багажника. Вчера купили новый руль, приборку от АЗЛК 412, спидометр и тахометр. Будем делать красоту!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачётный малыш. Мне понравился. Цвет хороший, имхо немного маркий.

Сдушки от гольфа переваривали? Много пришлось дорабатывать, чтоб их поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да цвет очень маркий new_sad.gif По поводу сидух, вообще ничего не переделывали, просто сделали кронштейны и закрепили на болты! Но наверное будем приваривать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чисто случайно их нашел!!!! У пацана стояли на Мосике 40. Он купил Таз 99, а мось на запчасти, вот мне и достались диски и сидухи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее, Беховский кузов не нужен!!!!!!! Этот кузов ещё меня переживет если за ним ухаживать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Походу видел твоего белого сегодня. Смотрится отлично, понравились диски. За рулем наверное был отец? Я ехал рядом от "зенита" до сырца (сине-ржавый ИЖ-412).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На неделе собираемся поставить ручник от 41. Уже все купили осталось только поставить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_smile.gif это чисто повезло!!! Сами удивляемся. Когда начал обдирать краску старую и зачищать, я был в шоке. Метал весь живой. Я ранее писал, что поменяли только крылья и фартук и то потому что стоял в сыром боксе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...