Перейти до вмісту

Датчик температуры масла!


Recommended Posts

Вот, планирую сюда датчик вкручивать...

с такой доработкой передней крышки, сальник никуда не девается? уж еэксплуатировал эту крышку? вот думаю и себе такое сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я вот тоже поставил в переднюю. Посмотрим как оно там будет работать) Думаю по температуре и ее изменению можно будет понять меряет он масло или двигатель, ИМХО по наружке мотор в том месте не должен быть горячий особо. Поэтому, если ОЖ держится в районе 87-90 и едешь по трассе с большой скоростью, тои масло по идее должно греться хорошо. Да и по скорости нагрева тоже думаю можно будет понять выполняет датчик свои ф-и или нет.

По температуре вкладышей мне кажется бред, т.к. мгновенное значение температуры масла в том мете замерить сложно если вообще в этом есть какой-то смыл, т.к. циркуляция там большая оно не успевает прогреться до температуры узла. Сам вкладыш может и греется, а масло думаю не успевает. Иначе бы коксу было на вкладышаю очень много, чего не наблюдается. На кольцах другое дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Чтоб вкорячить доп приборы ,на Алли приобрел вот такой переходник .https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Aluminum-Sandwich-Oil-Adaptor-Filter-Cooler-Plate-Kit-AN10-Black/1872575729.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed4i0G7y    Плюс , можно поставить радиатор для масла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...