Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЭ - godo


трианон

Recommended Posts

    По поводу прогулки к маяку и прочим достопримечательностям,  стоит отметить, что до всей этой красоты приходилось топать по 3 – 5 км, т.к. находится это все в  национальном парке. Так вот, парковщики на отрез отказывались брать с нас  деньги – говоря «для москвичей бесплатно» … да и вообще очень много народа  подходило пообщаться, рассказать о своих бывших временах, поездках на своих  М408, М412 или 2140 …. Все было очень приятно и мило, но через три дня время  отдыха закончилось. И обратно к будням в Берлин. Обратная поездка была не столь  романтична, т.к. ехали уже по автобану. Пока всё ….

post-1566-1318780098,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

супер фотки) :) москвич попал в рай!!! :azlk:

ну рай не рай, но вниманием не обделен  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)  А.... к вам хочу....

ну angaj уже тут. завтра культурная программа ну и пиво  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  А.... к вам хочу....

ну angaj уже тут. завтра культурная программа ну пиво  :azlk:

фото отчет пожалуйста!Мы слюни попускаем) :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)  А.... к вам хочу....

ну angaj уже тут. завтра культурная программа ну пиво  :D

фото отчет пожалуйста!Мы слюни попускаем) :)

постораемся ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нда..... Этот автомобильчик создан для этого места! Эти две красотищи создают безспорную гармонию. Авто класс! Состояние очень даже завидное (белой завистью) ну и пейзажи соответственно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы!

Да, вот это:

расход 6,78 л  / 100 км

... нафиг менять карб?  :D  Все прекрасно! Ато потом с этими Солексами вечный танец с жиклерами и т.д. Может К-126 и был специально создан для езды на немецком 95-м  :)

По белому завидую!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал про поездку, а особенно удивил расход топлива 6.7л на сотню у 412-го я в Украине на своем ИЖ-412 сток КПП с карбом от ДААЗ2105 смог при скорости не более 90км/ч я проехал на 40 л бенза АИ93 при СССР (отмерял мерной емкостью ) хватило на 610 км итого расход 6.55л., а в твоем стоит карб К126 чудеса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы!

Да, вот это:

расход 6,78 л  / 100 км

... нафиг менять карб?  :)  Все прекрасно! Ато потом с этими Солексами вечный танец с жиклерами и т.д. Может К-126 и был специально создан для езды на немецком 95-м  :blum:

По белому завидую!  :D

а представте что он выдаст на солексе?????может)а мы ругаем к 126)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал про поездку, а особенно удивил расход топлива 6.7л на сотню у 412-го я в Украине на своем ИЖ-412 сток КПП с карбом от ДААЗ2105 смог при скорости не более 90км/ч я проехал на 40 л бенза АИ93 при СССР (отмерял мерной емкостью ) хватило на 610 км итого расход 6.55л., а в твоем стоит карб К126 чудеса.

я и сам немного удивлен ... но измерение просто - полный бак, на месте опять до полного (по самую кромку горловины)  ..... сегодня присоветовали пару присадок для карба. опробую, сделаю отчет

ПыСЫ "провалы" пропали, после того как подрегулировал октан корректор. тянет на низах очень хорошо. Единственный минус - иногда подтраивает. Проблему локализовал (кабель четвертого цилиндра пробивает). Буду искать альтернативу кабелям. Таблица взаимозаменяемости свечей уже есть  .... так что буду шаманить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  А.... к вам хочу....

ну angaj уже тут. завтра культурная программа ну пиво  :help:

фото отчет пожалуйста!Мы слюни попускаем) :D

полный фотоотчет сделает сам angaj у меня получилось немного фоток, т.к. программа была насыщенна ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы встречались на Alexanderplatz ... покатались на мосики по достопримечательностям, пообщались ... и начали пешую прогулку от моего дома, а точнее от музея берлинской стены

post-1566-1318780112,62_thumb.jpg

post-1566-1318780116,32_thumb.jpg

post-1566-1318780116,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во время пеший прогулки встречали не мало раритетов, вот один из них ...

post-1566-1318780116,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его сфотал во время покупки магнитов из Берлина ;-)

post-1566-1318780116,87_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и к вечеру добрались до барбекю .... мясо и пиво было очень вкусное

post-1566-1318780117,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень приятная встреча ... почаще бы таких! остальные фото у Андрея, обещал выложить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pivo nemeckoe uze oprobivali! prijom prosto klas  so storoni Antona ja ochen rad!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:goodd:

очень рад, что в Берлине понравилось .....  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И поседели и покатались по Берлину!!! Очень приятно когда обращают внимание на такие авто как ИЖ-412. А не как сдесь на Украине (Ты че не можеш себе нормальную машину купить?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня переделал второе радио. получилось как то так, вроде ничего?

post-1566-1318780180,17_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...