Перейти до вмісту

ИЖ 412 Беж


Balon4ik

Recommended Posts

Balon4ik писал(а):
Поставил ветровички
Я такие же купил после покраски тоже прикручу скоко отдал я 85 грн
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 273
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Balon4ik писал(а):
да двух сторонний скоч норм держыт а отдал 75

О,блин Я в Одессе покупал в Киеве найти не мог!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и лето прошло,идут холода и масик скоро направиться в тепленький гаражык.

и вот фото отчет того что было сделано под конец лета ab.gif

Магнитолу установил в консоль от ваз 2105

a0e0c3c99d33.jpg

Вид сбоку

989d6cad4ca6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот в последний день лета мы тонируемся=)

снял стекла

40e41a78422a.jpg

Вот Вовчик мне помог (Паша с ним знаком)

9e254cec83a7.jpg

вот такой вид=)

b6147571f96c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заплатил ток за пленку толи 75 толи 65 непомню ah.gif заднее стекло не тонировали .... тяжело однако я на заднее шторки поставлю на выходних.фото будет=).пузырьков 0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клеели на мыльную воду как в инструкцыии,поэтому было время заметить и поубирать пузыри ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тонировка - весчь. Клеить дверные стёкла не сложно. А вот задний - сущий геморой.

Но зато в машине уютнее и не жарко летом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты канешно молодец но как ти пользоватса ечькой будиш? как на ноги открыть теплый воздух?? потом под твою консоль будет залетать всякае дребедень! У вас за тонировку не епут???? ето влек или дакр блек?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет печнки думал,она открываеться чуток,я думаю этого достаточно будет,хотя мы зимой не ездим.а тонировочка самая слабая,просто вечером фоткал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пасиб.

Ток.боковые,на заднее не решылись,на задние на выходных шторочки повешу=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мат сегодня ночью хотели ижыка вскрыть а мат им,замок выбили а дальше нихуя,фольца что рядома все 4 двери открыли а моего нихуя,токо дверь покарежыли уепаны

Модераторы,извеняюсь оч за маты ak.gif но невидержываю,из люкса были магнитолу касетную стырили неробочею а терь и этот хотели вскрыть ak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Мат сегодня ночью хотели ижыка вскрыть а мат им,замок выбили а дальше нихуя,фольца что рядома все 4 двери открыли а моего нихуя,токо дверь покарежыли уепаны

Модераторы,извеняюсь оч за маты ak.gif но невидержываю,из люкса были магнитолу касетную стырили неробочею а терь и этот хотели вскрыть ak.gif
Сочуствою брат Моська им показал ab.gif седня дед ою магнитолу в супер маркете оставил и пипец теперь новую покупать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил новую оптику bp.gif 1 плафон 45грн галогенки 80 за пару,доволен оч,вечером буду настраивать и фото кину=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Купил новую оптику bp.gif 1 плафон 45грн галогенки 80 за пару,доволен оч,вечером буду настраивать и фото кину=)
Поздравляю я ето сделал в самом начале свет бомба тока регулировать надо у меня сильно вниз свет завалин
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Купил новую оптику bp.gif 1 плафон 45грн галогенки 80 за пару,доволен оч,вечером буду настраивать и фото кину=)


а галогены какие взял?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Balon4ik писал(а):
Купил новую оптику bp.gif 1 плафон 45грн галогенки 80 за пару,доволен оч,вечером буду настраивать и фото кину=)
Поздравляю я ето сделал в самом начале свет бомба тока регулировать надо у меня сильно вниз свет завалин

А ты именно ИЖовские нашол?? ато мне пришлось жыховские брать...
вот галогенки в такой коробочке были
79babc580cc6.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Logvin писал(а):
Balon4ik писал(а):
Купил новую оптику bp.gif 1 плафон 45грн галогенки 80 за пару,доволен оч,вечером буду настраивать и фото кину=)
Поздравляю я ето сделал в самом начале свет бомба тока регулировать надо у меня сильно вниз свет завалин

Жихаривские тулил там только хриново что в одну сторону габариты смотрят а так окей
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...