Перейти до вмісту

незаменимый..


Recommended Posts

пипец.  Мне бы такого коня на огород.    А я вот хочу самоделку зделать  думаю о конструкции.

скажу честно,между прочим,для огорода многовато будет ...а если огородне большой,соток 20 и ровный и возле дома,то можно придумать вот такую приблуду.У меня знакомый сварганил из эл.двигателя и лебедки и плуг и культиватор ..чисто для своего огорода..Все на тросах,один человек стоит на кнопке двигателя,второй на плуге ...а что бы меньше заморачиваться когда то прикупил себе вот это http://www.countrystore.ru/catalog_gardenequipment/cultivatormotoblock/id_43/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та просто они сопливенькие  немногоэти культиваторы.   А ты на своем что делаешь???  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВСЁ !!!трактором пашу,сею,культивирую,прицепы таскаю,навоз вывожу,и т. д. ..мотоблоком малые участки земли обрабатываю перед посевом мелкосемянки или клубники...в общем любая работа связанная с почвообработкой...вот...как то так...это я честно говорю,между прочим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВСЁ !!!трактором пашу,сею,культивирую,прицепы таскаю,навоз вывожу,и т. д. ..мотоблоком малые участки земли обрабатываю перед посевом мелкосемянки или клубники...в общем любая работа связанная с почвообработкой...вот...как то так...это я честно говорю,между прочим

А ты в селе живешь?  Где??  Фермерствуешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

живу в городе,точнее на окраине а родители в селе,вот и работаю на родителей и на себя ...есть все..и КРС и пчелы и птица и своя земля естественно...но правда тема не о том да простят нас всевышнии модеры..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу пардон за то что у тебя в теме, просто покажу фотки своего тракторца, гараж создавать лень если чесно для него)) ЮМЗ 6Л 1972года

oG714r4QjBU.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на таком после окончания школы в далеком 199....работал...хороший апаратец... :good:  :good:  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...