Перейти до вмісту

Низколетящий сорокет!


_aster1x_

Recommended Posts

чета с карбюлятором, или зажиганием.

Карбюлятор солекс 053. Кстати вполне может быть зажигалка. Там стоит древняя КСЗ + свечи часто чернеют.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил БСЗ, ЭПХХ, Свечи NGK. Залил 80-й. Пропал чёрный дым, низколетящий самолёт пошёл на взлёт.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Столкнулся с проблемой. При простое автомобиля, бензин, который был подкачал бензонасосом уходит обратно в бак. Приходится либо подкачивать бензонасосом либо чтобы не лезть под капот крутить стартером секунд 10. Так вот... если поставить клапан как на обратке кидают... кинуть его после бензонасоса... будет эффект?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо до насоса, чтоб бенз не стекал назад еще до насоса.

У меня стоит на обратке... но перекинуть его до бензонасоса не получится... на обратке шланга меньше диаметром чем на топливопроводе.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите... кто на что менял заводские плавкие предохранители?? У меня центральный погорел. Думаю чтобы не искать такой же предохранитель - поменяю уже на что-то современное. Жду советов. Кстати за что он отвечал??

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И к чему ето было сказано? Или умом блеснуть негде??

к тому что колхоза на машине немеряно.

а на кажулях это все как раз под статус будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

машинка симпотная :big-boss: а карб то наверно лудше 2107 Таза ставить,народ не жалуется :good:

Cогласен у самого такой стоит работает очень четко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cогласен у самого такой стоит работает очень четко.

Всмысле солекс от 2107 или обыкновенный? Если солекс, то он расчитан под обем от 1.7 а у меня полторашка. Сейчас стоит солекс 21053 на 1.5-1.6. Только с жиклерами нужно поиграться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всмысле солекс 2107. Не слышал про обьем 1.7 отлично сидит и работает на моих 1.5:)

Как мне сказали семерошный карбюратор либо родной.Остальное УГ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всмысле солекс 2107. Не слышал про обьем 1.7 отлично сидит и работает на моих 1.5:)

Как мне сказали семерошный карбюратор либо родной.Остальное УГ.

Ну есть 2107 ДААЗ ОЗОН и есть СОЛЕКС 21073 расчитаный под обьем от 1.7. А солекс 21053 расчитан на 1.5-1.6.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну значит ДААЗ ибо 1.7 точно не стоит.

Вот тебе таблица http://www.daaz.ru/product/product21-1.htm

Если у тебя ДААЗ 2107 то смотри на карбе полную маркировку и сверяй с таблицей, а там уже увидиш подходит он под твой обЪём или нет. Хотя все озоны из серии 2107 предназначены для установки на двигатели 1,5-1,6л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну машина не жалуется стало быть в пору:)Мне сказали что солекс.Я к сожалению пока в этом не шарю поэтому опровергнуть как и потвердить не могу.Но то что обьем не 1.7:)Хотя сзади стоит значек GT))))

2df34613eead.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...