Перейти до вмісту

наклейки Клуба и "спам/реклама" (для Черкащан)


lex@

Recommended Posts

если успею, завтра после работы еду в контору и режу наклейки.

думаю делать в "Рекламисте", можкто знает другие конторы, дешевле/лутше.

думаю такой вариант, только с надписью "Черкассы".

предложения, варианты? заказы?

post-100-1318779515,95_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также думаю целесообразным сделать "спам/рекламку".

представляет она собой обычний листочек с двухсторонней печатью, с названием и описанием клуба, ссылкой на сайт и приглашением на встречи. такую рекламку можно будет совать под дворнички встретившимся интересным экземплярам ну и вообще заинтересовавшимся личностям.

думаю эт поможет расширить клуб в нашем регионе, и мы будем видеть больше людей и интересных машин на наших встречах.

так же высказываем свои мнения/предложения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наклейка будет белая (буквы белые), фон или основание - стекло авто. каждая буква отдельно вырезана на спец принтере/плотере. эт не печать.

если кому на кузов - можно любым цветом сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё клеится быстро и аккуратно, в комплекте идёт спец. монтажная лента. поклейка займёт 30сек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может сделать по образцу клуба 4х4,у них вроде круг диам. 200 мм с внедорожником внутри

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно без надписи Черкассы? Лично для меня 2 штучки?? А то я и в Белой Церкви катаюсь и белоцерковчанину одному возьму! Леха тебе респектище!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

trener можно. спс. (нужно ш кому-то двигать этат камень  :D )

Aron,  никак немогу найти пример наклейки круглой, такой как у меня. ищу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на этом компе (рабочем) нет фотки наклейки в хорошем качестве, и фотика нет под рукой.

выглядит она так

post-100-1318779518,88_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С каждой буквой придётся повозиться...пока наклеишь весь текст

парни , все клеится гораздо легче....обезжирил стекло в том месте где будет наклейка,аккуратненько снял белую основу (на прозрачной будут буквы)приложил на стекло,акуратноразглаживаешь резиновым шпателем,ятобы небыло воздуха и все буквы приклеились,снимаешь прозрачную пленку еще раз разглаживаешь шпательком и иголкой выкавыриваешь по возможности элементы букавок,по возможности И ВСЕ !!!(это дело можно даже и обмыть  :beer::cap::beer: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть этот в кружке в большом разрешении. На счет рекламы клуба и вербовки москвичей тоже думал, идея клас. У нас во дворе аж 3 неплохих апарата есть. Могу нарисовать в течении 1-2 дней. Только дайте идейку что рисоввать и в каком оформлении, какой текст писать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчёт наклейки клуба предлагаю в общем как у Балончика ,но в круге первенца изобразить 401 го Москвича,и надпись Черкассы я думаю нужна для черкащан,т.е. порт приписки авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...