Перейти до вмісту

просто СВР


andre-simf

Recommended Posts

Буквально недавно  преобрёл автомобиль Москвич 214145 ..

машина 1999 г.в., под капотом рено F3R, ГП 3.9.  Впечатлений море, по сравнению с моим прошлым мосем, просто летает) 

Из как говорится опций: передние электро-стеклоподъёмники, магнитола стоит дисковая.. А остальное в моих руках...)))

Из огрехов - есть пару сколов, царапин, ну как всегда... идеала нужно добиваться..

post-1730-1318779511,72_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавец  :phil: Фоток давай больше) За сколько взял? В ЗП бываешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавец  :phil: Фоток давай больше) За сколько взял? В ЗП бываешь?

В ЗП бываю, по необходимости, как будете собираться, мы подскочим с Grave diger-ом ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планы наполеоновский.. Сейчас изучаю вопрос с установкой кондиционера))) Если кто, что-то знает, пишите, буду признателен!  :claping:

вот он такой был перед покупкой..

post-1730-1318779513,4_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

востоновление было не без помощи добрых людей, ) :hi: и вообще, Спасибо предыдущему хозяину за всесторонннюю поддержку в этом вопросе!!!!  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

востоновление было не без помощи добрых людей, ) :drunk: и вообще, Спасибо прошлому хозяину за всесторонннюю поддержку в этом вопросе!!!!  :hi:

Это местный крымский святик? Влад (YellowCab) в этом вопросе как-то замешан? он вродь когда-то писал что с товарищем СВР покупал :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, Машина была крымская,  а Влад в этом принимал непосредственное участие..))  Это мой очень хороший друг  :claping:  А вообще он уже двоих друзей как говорится пересадил на святогоры))

Года 3 назад, наш общий друг в Симфере взял СВР, тогда ещё старый клуб работал.. ну а теперь и я продолжил эту традицию..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, Машина была крымская,  а Влад в этом принимал непосредственное участие..))  Это мой очень хороший друг  :hi:  А вообще он уже двоих друзей как говорится пересадил на святогоры))

Года 3 назад, наш общий друг в Симфере взял СВР, тогда ещё старый клуб работал.. ну а теперь и я продолжил эту традицию..)

прикольно :claping:

найдёте ещё одно СВР, пишите, звоните :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

супер получился молодец, (и я хачу СВР, дайте и мне можно без доков  :claping: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классный экземпляр.Поздравляю.Тут многие с огромным удовольствием пересели бы на СВРы и я один из таких людей :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто :D А как с запами на него?

С кузовщиной на него.. просто печаль у нас.. Всё нужно с Москвы тащить.. По подкапотному : катушка 450 грн, провода в\в 150 грн, свечи - 120 грн.., это то, что уже знаю.. а, фильтр воздушный - 120  Ну как-то так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...