Перейти до вмісту

Уроды на Оболони!


Smily

Recommended Posts

У нас есть стоянка, машину поставил но фиг выйдеш, такие волкодавы-мутанты три штуки. Зато если выбрался знаеш что машина в безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Кто-то мне расказывал, вроде недавно сожгли 6 машин на охраняемой стоянке.. была за забором...

А у меня таких и рядом нету.. все без заборов.. ставлю туда, только если под домом место прозевал..

На Лесном такое было зимой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что ж.. звонила мамаша того что помладше.. договорились о возмещении нанесенного ущерба.

Я так понимаю, я должен буду теперь забрать заявление? Или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в какой стране мы живем? Навено, просят забрать, хотя можешь, через суд тебовать компенсацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему не хотят через суд, потому что будет у него судимость, а мамаша понимает что это такое. А мне реально жалко мамашу, вроде женщина нормальная.. А сын идиот.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело ваше, бывает, конечно. Если получится толерантно и всех все устроит, то почему нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело ваше, бывает, конечно. Если получится толерантно и всех все устроит, то почему нет.

Ну со мной договорится было куда дешевле.. я не против.  а вот получится ли расчитаться с владельцем Фольца и мазды..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Требуй компенсацию: кузовшина плюс полная покраска и моральный ущерб(верни вмятины на крыше).Тож прошёл через такое,только никого не поймали.А машину помяли,особенно крыше досталось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просынаешшся утром  :dash1: и не знаешь что тебе готовит день грядущий!

береги здоровье и нервы друг! непереживай ! :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Требуй компенсацию: кузовшина плюс полная покраска и моральный ущерб(верни вмятины на крыше).Тож прошёл через такое,только никого не поймали.А машину помяли,особенно крыше досталось.

Ну тут крыше ничего не досталось.. кроме следа.. крышка багажника выстрелила назад.. капот тоже без труда выровнялся.

полная покраска это по меркам 100 баксов деталь.. то это 8000 гривен. ну такую сумму требовать я не могу.. Пусть пока от меня отделается мелочью.. так что бы на краску хватило .. машину третьим слоем вскрою.. Хорошо что не докрасил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не дойдёт,наоборот могут за"лоха"посчитать и в будущем,типа,отомстить.А вот по полной стоимости если-вот тогда может дойти.За всё нужно платить.Раз не хотят судимость видеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не дойдёт,наоборот могут за"лоха"посчитать и в будущем,типа,отомстить.А вот по полной стоимости если-вот тогда может дойти.За всё нужно платить.Раз не хотят судимость видеть.

Да там малое, еще вроде не испорченное..  ну на крайняк, тех денег что я прошу - хватит на краску и замену.

Вот только не пойму как же ж правильно решить этот вопрос. наверно надо сразу ехать с мамашей в РОВД и писать отказ.

А то хочет какуюто расписку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расписку? Расписку суд дает  :bud: , ....

Да.. расписка тут не катит.. не хочу. Мне нужно ехать в РОВД и писать еще одно заявление типа:

Начальнику

_____________

от __________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас прекратить уголовное дело возбужденное по заявлению _______, в отношении ______________ по факту (суть правонарушения) за примирением сторон. Вред нанесенный ___________ полностью заглажен, претензий не имею.

дата    подпись

Так что, денег так брать не буду, а то еще скажет что вымагал.. лучше при ней напишу заявление. и уладим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расписку я так понимаю они хотят сделать через нотариуса. Типа они возместили а ты претензий не имеешь. Ну и в РОВД заяву заберешь. А за покраску я б взял полностью. У друга киа сид и пацан из дома случайно поцарапал великом. Родители оплатили полировку. А здесь сам Бог велел. Натворил делов-отвечай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вначале говорим что уроды,отрывать им всё надо...А потом сами их жалеем.Ох,славяне...Не будем мы жить хорошо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вначале говорим что уроды,отрывать им всё надо...А потом сами их жалеем.Ох,славяне...Не будем мы жить хорошо...

+1 в общем как обычно

возмущаемся  :my_love: , успокаиваемся :drunk: , смеемся :laie: , и продолжаем делать вид что ничего и небыло :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну 8000 грн это перегиб конечно, но и занижать не надо. Не забывайте что работа и время  - тоже деньги, а капот вообще не рихтуется, не знаю как ты его там выровнял, но здается мне что потом на том месте будет краска обсыпаться.

Я бы в данной ситуации поехал с родителем на нормальное "гаражное" сто, которе без лишних понтов и при нем бы посчитали сколько стоит капот + покраска 2 деталей и убрать следы с крыши, это честно будет.

А то сильно привыкли у нас чужое время ни во что не ставить, мой рабочий день стоит для меня слишком дорого, чтобы его пропускать на беготню и ремонт авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну 8000 грн это перегиб конечно, но и занижать не надо. Не забывайте что работа и время  - тоже деньги, а капот вообще не рихтуется, не знаю как ты его там выровнял, но здается мне что потом на том месте будет краска обсыпаться.

Я бы в данной ситуации поехал с родителем на нормальное "гаражное" сто, которе без лишних понтов и при нем бы посчитали сколько стоит капот + покраска 2 деталей и убрать следы с крыши, это честно будет.

А то сильно привыкли у нас чужое время ни во что не ставить, мой рабочий день стоит для меня слишком дорого, чтобы его пропускать на беготню и ремонт авто.

оно то и правильно.. но след остался на крыше, потому что паршиво покрасил.. если бы я ее доделал, то конечно я уже не пустил бы на прах свой труд, деньги и время. А вообще, мне денег на краску щас не хватает, дабы все задуть последним слоем. Вот как раз за счет этого придурка я и покрашусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вначале говорим что уроды,отрывать им всё надо...А потом сами их жалеем.Ох,славяне...Не будем мы жить хорошо...

Да 18 лет парню.. на вид еще не испорчен.. может по дурости. накажем рублем. Не ставить же сразу клеймо судимости. А так у него будет выбор.. как дальше жить..

PS. Если бы крышу помяли, то наверно было бы дешевле купить новый москвич, чем рихтовать этот :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Рихтовать, пусть им дороже будет!))) там ещё 2 мои машины никак не затесать? Капец как перекраситься хочу :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не народ, такое мое мнение, что таким товарищам детородные части тела нужно ампутировать на месте. А лаве за побитый транспорт потом как само собой разумеется. Вот тогда генофонд оздоровится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вначале говорим что уроды,отрывать им всё надо...А потом сами их жалеем.Ох,славяне...Не будем мы жить хорошо...

И что пацана в тюрьму сажать?как по мне взять нормально денег и все...не надо что бі за такое садили...а почему бы не взять и 8000,оно того стоит что бы следущий раз 3 раза подумал прежде чем такую фигню делать...покраска +з ч+ время 4-6 тысяч можно брать смелоито по Божески
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...