Перейти до вмісту

Посоветуйте сварочный полуавтомат


Recommended Posts

Нужен сварочный полуавтомат,машинку подварить и ещё чего.Ползоваться буду не часто,цена до 3000гр,мощности средней и главное надёжный.Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

позвони по номеру 097 496 77 98 или зайди на этот сайт там всё наглядно

(212.ua)доска бесплатных объявлений.

/№ 9387871.

металлообрабатывающее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

А на какие моменты обращать внимание при выборе? Из какого материала ролик. А ещё? П.С. редуктор для баллона можно брать любой углекислотный, ориентируясь на сумму в кармане, или тоже нужно подбирать по каким-то параметрам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у меня вот такой, только я не могу понять как им пользоватся может кто-то знает как его хотяб зовут ?!

post-17670-0-50938600-1362253794_thumb.jpg

post-17670-0-76898000-1362253796_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пепелац какой то.

Сам пользуюсь Кайсер 190 больше трех лет. Главное 380в( две фазы сразу подключаю)\220в. переварил им с десяток машин. Хороший аппарат цена\качество. Аппараты Кайсер чисто на 220в не советую, слабоваты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

хто що скаже про даний апарат

http://www.domsvarki.ua/products/products/929/Svarochnyiy-invertornyiy-poluavtomat-ISKRA-PROFI-MIG-200D.html

думаю брати, щоб по господарству поварити дещо електродами, і полуавтомат для поварки своїх авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хто що скаже про даний апарат

http://www.domsvarki...I-MIG-200D.html

думаю брати, щоб по господарству поварити дещо електродами, і полуавтомат для поварки своїх авто.

Судя по описанию параметры очень неплохие. Только на лицевой панели отсутствует евроразъем для полуавтомата. Судя по всему рукав горелки идет сразу из корпуса. Если пробьешь проволокой дырку, то заменить рукав будет проблемой имхо. Также не видно куда подключать защитный газ. Возможно рукав слишком короткий и заменить будет проблема, если нет стандартного разъема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...