Перейти до вмісту

Не могу писать ответы


sequoyah

Recommended Posts

Уважаемые администраторы форума, к сожалению не получается писать ответы в форуме с Айпада и с Айфона. Точнее просто не удается установить курсор в поле для написания ответа. Причем без проблем могу печатать в графе "Тема" и в остальных сопутствующих графах. Рассмотрите пожалуйста возможность внесения изменений в исходный код данного поля. Заранее благодарен

З.Ы. А еще было б удобнее, если бы визуальная проверка была на кирилице

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вроде нет. Домашний интернет WiFi, явно не по WAPу. Мобильный по GPRS

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вроде нет. Домашний интернет WiFi, явно не по WAPу. Мобильный по GPRS

ты наверное не понял, через мобильную версию форума заходиш? смотри внизу есть ссылка http://moskvich.net/index.php?wap2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо попробую. Нет заходил до этого на полную версию. Попробую, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что проверил с Айфона через ВАП2, так там вообще не нашел возможности отвечать((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2svip с мбильной версией сайта я уже разобрался, только не было времени отписаться. Но почему нет возможности писать в полной версии сайта? И еще заметил что картинки галереи у меня не отображаются(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в полной версии сайта вашим мобильным не поддерживается установленный визуальный редактор. Эта бага уже исзвесна давно. но фикса для нее пока не выпустили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое. Очень жаль что нет решения. Хотя странно что во всех остальных формах я могу писать. И только в поле ответ...(( надо срочно монять движок форума )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...