Перейти до вмісту

Азлк 2137


Sprat

Recommended Posts

Ты балку обмерял?

Не обмерял... подошла!!! всё отлично!!!

Pomi4 : инструмент у меня советский))) ну и друг припер набор импортных... то справились)сразу скажу без друга и его инструмента я бы не справился)))

Pomi4 : мы подвязывали движок) брусок кинули через крылья и норм, выдержал)

в общем всё супер! сайленты нижние поменял! резинки поменял всё посмазывал! всё супер! доволен))) теперь буду радоваться передней подвеске)вот так вот)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю :D . курсовая устойчивость будет, только на станцию загони мося. Пускай развал\схождение посмотрят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты балку обмерял?

Не обмерял... подошла!!! всё отлично!!!

Pomi4 : инструмент у меня советский))) ну и друг припер набор импортных... то справились)сразу скажу без друга и его инструмента я бы не справился)))

Pomi4 : мы подвязывали движок) брусок кинули через крылья и норм, выдержал)

в общем всё супер! сайленты нижние поменял! резинки поменял всё посмазывал! всё супер! доволен))) теперь буду радоваться передней подвеске)вот так вот)

Как то я,даже мне поставили  бэуху баалку.На сто .Снятую у когото поставили .Под развал нужно пластины регулироврчные убирать-а убирать нечего.Балка фуфловая по цене новой.А  так с виду красивая,идеальная.Если не обмеряли,забухали,то может и повезет с развалом,а может и нет.

post-3810-1318779519,14_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На счёт развала-схождения то вроде ничего норм, ровніе вродь... немного правда в бок клонит но єто я и сам сделаю.

а на СТО позже может и загоню...)

Кстате фотки старой, и "новой" балки) ну и ещё несколько фото...

Новая тоже ударена немного... но то мелочь)

Кстате подвеска.... сказочная))) ничего не гримит не стучит!!! песня просто)))

post-1621-1318779613,51_thumb.jpg

post-1621-1318779614_thumb.jpg

post-1621-1318779614,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё... фару поменял... одну  :good: зато совдеп))) найду ещё одну, куплю обязательно, а поменял потому что старую разбил...

post-1621-1318779615_thumb.jpg

post-1621-1318779615,56_thumb.jpg

post-1621-1318779616,11_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Симпатичный сарайчик. А салон в такой расцветке вобще бомба!  :cat:

Да салон красивый) немного порядка навести и будет вообще бомба)

Не повезло мне с развалом... левое колесо сьело...((( в село сьездил раз называеться... печалька...

пару пластин добавил, то вроде лучше стало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулировка методом проб и ошибок? Может раз заплатить на сто, что бы всё выставили. помню, год назад , когда поменял все резинки в подвеске потом поехал на СТО. Выставили всё чьотко, до сих пор всё гуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулировка методом проб и ошибок? Может раз заплатить на сто, что бы всё выставили. помню, год назад , когда поменял все резинки в подвеске потом поехал на СТО. Выставили всё чьотко, до сих пор всё гуд.

Pomi4 ты конечно же тысячу раз прав!!!! просто небыло времени, срочно надо было ехать... а когда приехал, то уже и желание пропало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё!!! сделал развал схождение сегодня! всё отлично! заплатил 70 грн! кстате приняли сразу) говорят они одни в городе кто старенькие машынки принимает)))

в общем улица Різдвяна 116 (єто для Черкасских ребят информация есчли что)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет брату по сараю!

Не вздумай колхозить тавроручки и волгоножки! :beer:

У меня есть ручка,если надо то пиши в ЛС,она с ключиком сразу и дюрочка стильно закрывается хлястиком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет брату по сараю!

Не вздумай колхозить тавроручки и волгоножки! :dash1:

У меня есть ручка,если надо то пиши в ЛС,она с ключиком сразу и дюрочка стильно закрывается хлястиком

я бы не отказался от такой ручки возможно) но ты далековато находишься)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у меня тоже ручка на ляду есть, правда не закрывается, вот думаю, может личинку замка с ключами новую вставить. Если такие есть ещё. Как машина с  подвеской после ремонта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у меня тоже ручка на ляду есть, правда не закрывается, вот думаю, может личинку замка с ключами новую вставить. Если такие есть ещё. Как машина с  подвеской после ремонта?

та нормально, только сайленты почему то немного залезли внутрь, я тебе говорил) ну и недавно подшыпники ступиц подтянул, в общем сделал как положено) а так вполне даже устраивает)

Так же поменял фары! и лампы галогеновые, пришлось правда собирать из моих старых и "новых" одну пару... но я всё же доволен! светят супер! но немного настроить ещё надо будет... и так спасибо огромное lex@ (Лёхе)!!! и его другу Сане за предоставленные фары!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну что ж мужыки... вижу гараж мой гостей не принимал, ну это ничё) итак отчёт...

поламался я за это время уже дважды... один раз каким то чудным образом в бензобак попала вода... бензонасос же недолго думая закачал её в поплавковую камеру... а там она уже при заморозках замерзла топливная магистраль бензонасос, карбюратор.... везде был лёд...... и так мучался я думал думал, та и потащили меня буксиром на работу... на второй день всё продул, протищил ну и завёлся без проблем...

а второй раз сегодня поламался... во первых акум слабый уже был, ну а во вторых грешу на стартер... передачи не включались... то толкали меня сегодня завелся с трудом и еле еле включил первую, а там уже вторую и на второй так и доехали до работы... завтра поеду ремкомплекты покупать... может акум...

вот такие дела мужики... замучался уже малёха с Москвичем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что с коробкой то? 1-2 даже при не большом смещении должна включатся без проблем. Или разве что там нет масла или втулки с сухарями ушли куда то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что с коробкой то? 1-2 даже при не большом смещении должна включатся без проблем. Или разве что там нет масла или втулки с сухарями ушли куда то...

Не в коробке дело... коробка вообще новая... мне её аж жалко с таким отношением... с сцеплением проблемы... завтра буду копать. грешу на главный, воздух пропускает... в общем буду перебирать главный и рабочий. если не поможет то буду глубже копать. ну и из-за акума не могу определиться с стартером... нужно его чинить или нет. друг сегодня сказал что походу надо будет. но у меня ещё один есть, его и поставлю, если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спирта грамм 300 залей в пустой бак, а потом бензина литра два- вода растворится в спирте а потом в бензине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Что со стартером? Вытяжное хоть "щёлкает"?

со стартером проблем как оказалось нет... акум уже старый... а вот у друга моего "щелкает"... иногда еле заводит, щелкает щелкает, а потом всё же начсинает крутить... в чем дело то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо стартер вскрывать и смотреть. Где то внутри нет контакта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спирта грамм 300 залей в пустой бак, а потом бензина литра два- вода растворится в спирте а потом в бензине.

та уже так поездил.... то всё норм) только со сцеплением проблемы... покопал я глубже, после того как в главном не обнаружыл проблем... оказалось выжымной "фирменный" мля... кетай йоп... извените не сдержался) так вот он родимый буквально стерся полностью!!! ну и корзине капец, диску капец... поменял, купил выжымной, диск сцепления, корзину... не пожалел! и не помогло... выжымной постоянно трется о корзину, только так передачи включаються.... что делать? куда копать???

Надо стартер вскрывать и смотреть. Где то внутри нет контакта.

та уже оказываеться решылась проблема... и она была закопана в замке зажигания! не ожидали)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет :bye: . Наверное потратился очень сильно на новые запчасти, да и времени столько потратил..... руки главное не опускать :moil: . Я так понимаю машина на яме стоит, привяжи руки до кардана, что бы не опускались :D .

Выжимной взял на подшипнике или графитовый? Шариковый куда лучше, только надо заложить в него дополнительно литола, а лучше импортного мазута какого, аналогичного литолу. Совет по выжимному- надо отрегулировать свободный ход. На вилку цепляешь пружину, не слабую..... стандартную для вилки сцепы, далее толкателем регулируешь величину свободного хода на самой вилки 3-5мм. короче выжимной получится впритык до корзины но его не должно гонять. Если после такого передачи включаться не будут, значит надо копать дальше- возможно в системе есть воздух- прокачать. Если в системе воздуха не оказалось- главный цилиндр не накачивает- тобишь перепускает :diablo: . Поможет ремкомплект или новый цилиндрик. Качественные комплекты сейчас можно купить от газели, там манжеты одинаковые-22мм. Удачи в ремонте :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет :bye: . Наверное потратился очень сильно на новые запчасти, да и времени столько потратил..... руки главное не опускать :moil: . Я так понимаю машина на яме стоит, привяжи руки до кардана, что бы не опускались :D .

Выжимной взял на подшипнике или графитовый? Шариковый куда лучше, только надо заложить в него дополнительно литола, а лучше импортного мазута какого, аналогичного литолу. Совет по выжимному- надо отрегулировать свободный ход. На вилку цепляешь пружину, не слабую..... стандартную для вилки сцепы, далее толкателем регулируешь величину свободного хода на самой вилки 3-5мм. короче выжимной получится впритык до корзины но его не должно гонять. Если после такого передачи включаться не будут, значит надо копать дальше- возможно в системе есть воздух- прокачать. Если в системе воздуха не оказалось- главный цилиндр не накачивает- тобишь перепускает :diablo: . Поможет ремкомплект или новый цилиндрик. Качественные комплекты сейчас можно купить от газели, там манжеты одинаковые-22мм. Удачи в ремонте :bud:

Выжимной я брал подшыпниковый, помазал литолом! думал мазут какой то заграничный взять (серьезно думал об этом) но взял на шаровые, а на подшыпники уже как-то не хватило денег... так вот УПУСТИЛ я один МОМЕНТ! диск сцепления я брал то от 2126 Ода... идентичны ли они полностью с нашыми?!? а на счёт главного цылиндра ты прав он пропускает... перебирал я ведь его... не помогло... наверное так и сделаю! куплю ремкомплект от газели! спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...