Перейти до вмісту

4 всеукраинский съезд москвичеводов


Rad!@toR

Recommended Posts

Привет пацаны.есть возможность провести клубную встречу в следующем году в Полтаве.Нужны люди дла организации праздника.Много работы предстоит,в основном организационной,но оно того стоит.Если организуемся,то нам дадут добро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тему хоть не так вызывающи назови :bud: , подбери красивое название, связанное с тематикой и беседой))) а так же не забудь указать город, чтоб люди знали, что это вы обсуждаете у себя в ветке))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тему хоть не так вызывающи назови :bud: , подбери красивое название, связанное с тематикой и беседой))) а так же не забудь указать город, чтоб люди знали, что это вы обсуждаете у себя в ветке))

правильно подметил а то я сначала  говорил что тема уже существует пока не увидел в какой ветке))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет пацаны.есть возможность провести клубную встречу в следующем году в Полтаве.Нужны люди дла организации праздника.Много работы предстоит,в основном организационной,но оно того стоит.Если организуемся,то нам дадут добро.

возможность есть, но где провести рулежку или ралли? да и с аэродромом будет сложно договорится (но это я думаю мы уладим), с турбазами проблем не будет! они у нас как грибы вдоль Ворсклы, можно будет еще на Коломаке поискать  думаю тоже есть варианты! Также не хотелось бы повторять ошибки наших уважаемых соклубников из Кременчука, Днепропетровска и Харькова. Для этого нужно узнать как можно больше о том кто чем остался не доволен и постаратся исключить все эти промахи (думаю их немного!!! ибо 95%отзывов положительных)

Ну вот как то так!

Вообе обсуждение было народ не против провести такое мероприятие в Полтаве! Ждем итогов голосования если народ поверит в нас и проголосует будем работать !!! И постараемся учесть все пожелания просьбы и ошибки

например я точно знаю что некоторые участники драг заездов в Харькове, хотели чтоб на 1,5л ДВЗ стартовать с такимже по обьэму москвичу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...