Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

почему близко не выйдет? выйдет.

ребята приезжайте в Черкассы.

на городской встрече обсудили - организационные вопросы решим.

базы отдыха есть, погонять есть где, Днепр с пляжем тож рядом, цены демократичные, кароч всё включено.

самое главное что всем будет удобно и по деньгам и по бензу. смогут приехать и север и юг и запад и восток.

так что если большинство будет за после голосовки мы начинём подготовку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел по карте из днепра до одесы получается 460 км, в принцыпе нетак и далеко  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

девочки орги сильно влияют на результат голосования?  :D если да, то найдём.

как бы нет :blush: , но может быть :D , было бы неплохо :good: , такая вот маленькая группа поддержки :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему близко не выйдет? выйдет.

ребята приезжайте в Черкассы.

на городской встрече обсудили - организационные вопросы решим.

базы отдыха есть, погонять есть где, Днепр с пляжем тож рядом, цены демократичные, кароч всё включено.

самое главное что всем будет удобно и по деньгам и по бензу. смогут приехать и север и юг и запад и восток.

так что если большинство будет за после голосовки мы начинём подготовку.

это у же по деньгам не так далеко. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот и я о том же.

Одесса например эт конечно хорошо, но летом там ж непрощимишся, цены космос да и многим будет далеко пилить.

Для Киева, Чернигова эт будет вооще жёстко.

Так что всё в ваших руках, милости просим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну каждому свое.Наше дело пока пригласить!Ну а дальше дело за народом,решит голосование!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот и я о том же.

Одесса например эт конечно хорошо, но летом там ж непрощимишся, цены космос да и многим будет далеко пилить.

Для Киева, Чернигова эт будет вооще жёстко.

Так что всё в ваших руках, милости просим.

Уважаемый давайте соблюдать рамки приличия и не хаить друг друга и остальных претендентов... Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но тем не мение... Тем более что про Одессу в последнее время Вы мало информированны. Наша с Вами цель предложить города, цель остальных выбрать и приехать. Надеюсь на Ваше понимание. С Уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,  ну пообсуждать плюсы и минусы то можно, вернее нужно. А расстояние, и отсюда доступность, возможность приехать как можно большему количеству народу это очень важно. Среди нас много студентов, безработных и малозарабатывающих, и т.п. Это стоит учитывать.

В гостеприимности любого принимающего города, в организаторских способностях, возможностях и региональных вкусностях сомнений нет и быть не может.

Основная наша цель - слет москвичеводов, море вторично. В прошлом году я это совместил - поехал в Днепропетровск, а оттуда к морю.

Например для меня,  лично, поездка в Одессу возможна лишь на 20-30%, и именно из-за расстояния.

 

chaika, мне кажется ты неправильно считаешь. Посчитаем на твоем примере и варианте, например Чернигова.

Одесса - Ахтырка: 683 км. В две стороны - 1366. 

 

Вал, считаю я правильно. От Ахтырки до Харькова вот порядка 110 км, т.е. туда-обратно - 220-230 км ну 250 мне хватает и по Харькову поездить, а на практике поездка на слет получилась примерно 450 км. Так что 2 тыщи - я посчитал правильно.

Вобщем - все решат выборы, голосовалка. За что проголосует большинство - туда и будут стараться ехать остальные, и я в том числе.

Да и рано еще, очень рано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,  ну пообсуждать плюсы и минусы то можно, вернее нужно.

Я не спорю, но кажется обсуждение этих вещей не должно происходить в форме изложенной выше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харьков мне было далековато ехать. А вот если Одесса, Чернигов или Черкасы - то я б рванул! В Одессу мне на 200 км дальше чем в Чернигов или Черкасы. Пока буду следить за темой.

ПС Со Львова думаю две три машины будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харьков мне было далековато ехать. А вот если Одесса, Чернигов или Черкасы - то я б рванул! В Одессу мне на 200 км дальше чем в Чернигов или Черкасы. Пока буду следить за темой.

ПС Со Львова думаю две три машины будет.

и с Винницы одна попробует присоедениться))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то 3-й день тишина  :fool:

Вроде определились с городами, может начнем голосование?

Только... Уважаемые одноклубники ( :claping: )... Давайте поступим честно и не будем регистрироваться как новые пользователи в преступных целях (голосовать за свой город за себя и еще с нескольких "пользователей).

    :D :D :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно..... Эх, Сань, чего-то я потерялся во времени...  :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а дончанам никогда не выходило близко. но 700км эт перебор... насчёт замены водителя. москвич не иномарка, тот кто никогда не ездил за рулём конкретного экземпляра может оказатцо ещё опаснее уставшего водилы. + страховка должна быть помойму по 3му типу.

По 1-му типу. И к моменту встречи это будет единственный тип страховок в Украине.

А насчет не иномарка - в исправном виде содержать надо  :azlk:)

Черкассы вариант хороший из-за географической центральности. Да и город говорят интересный, хотя сам там не был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только... Уважаемые одноклубники ... Давайте поступим честно и не будем регистрироваться как новые пользователи в преступных целях (голосовать за свой город за себя и еще с нескольких "пользователей).

 

Дело то в том, что регистрироваться род кучей ников и голосовать за свой город какг-бэ бесполезно.

Допустим кто-то нарегился и набрал за свой город Энск больше всех глосов, значит решаем что едем в  Энск. Но ведь принимающей стороне надо подготовиться. И тут окажется что в этом Энске только 3 или 4 человека из клуба, и время, умения и способности, да и желание что то организовать есть только у 1-2 чел. На том и кончится мероприятие, ведь подготовка к встрече это большой и кропотливый труд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядя Чайка дело говорит. их в Ахтырке много, но они помалкивают, к себе не зовут. так, что , я думаю, прежде чем звать к себе столько народу, люди сначала будут думать головой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Активных нас двое , в смысле москвичеводов :bud: , и еще один товарищ, что был на встрече, с клуба 2108, наш помощник и соратник. Остальные "зрители".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я думаю на время голосовки, что то придумаем. Есть несколько планов. Дальше будет видно. Обмануть голосовку врядли получится)))) мне так кажется :P) .

Заявивших городов мало, но они все интересные и во всех хотелось бы побывать))

А я напомню, что до открытия голосования осталось 37 дней. :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю на время голосовки, что то придумаем. Есть несколько планов. Дальше будет видно. Обмануть голосовку врядли получится)))) мне так кажется :P) .

Заявивших городов мало, но они все интересные и во всех хотелось бы побывать))

А я напомню, что до открытия голосования осталось 37 дней. :cray:

Осталось чуть больше месяца... Может еще кто-то подтянется,всмысле еще будут предложены города!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю к голосованию допустить людей, которые зарегены до начала августа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...