Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

Я думаю, что мы этот вопрос еще обсудим на встрече 28 сего месяца, что скажут остальные "черкащане". тогда можно будет официально заявит наш город.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общался с людьми насчёт базы отдыха, развлечения в виде драг рейсинга, слалома и тд.,экскурсий по городу по историческим местам(пещеры, храмы и тд.) (возможна даже экскурсия на  автобусах). Все это реально!!!!  Организовать можно все было бы желание и деньги разумеется.

ЧЕРНИГОВ готов принять!!!! самое главное это мнение ВСЕХ, нужно знать заранее, а не в последний момент суетится что бы в итоге получилась полная лажа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное это мнение ВСЕХ, нужно знать заранее, а не в последний момент суетится что бы в итоге получилась полная лажа.

из личного опыта. отом, что ДА, мы едем к Вам, Вы узнаете примерно в конце февраля. а вот точное количества участников Вам станет известно только в день съезда  :D . Харьковчане вон молодцы, придумали заявки, и всё равно всех посчитали только на турбазе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧЕРНИГОВ готов принять!!!! самое главное это мнение ВСЕХ, нужно знать заранее, а не в последний момент суетится что бы в итоге получилась полная лажа.

В первом посту, прописано когда будет известно место. В принципе так же делали и в прошлом году. Я думаю с 1 Января и до даты проведения встречи, времени будет уйма. Как минимум 6 месяцев. За это время можно успеть все :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Чернигове встретим с хлебом и солью :rtfm: , но можно и АР Крым - Евпатория, Севастополь.

Главное что встретит кто то, а том хоть куда мона и в Крым -Евпотория ,Севастополь . :00:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить родную Одессу :00: В принципе опыт организации кое какой имеется... :rtfm: Думаю и это сможем вытянуть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить родную Одессу :00: В принципе опыт организации кое какой имеется... :rtfm: Думаю и это сможем вытянуть :)

кстати хорошая идея. только ехать надо будет на 3-4 дня.

на взлётке у вас народ исчо гоняетцо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати хорошая идея. только ехать надо будет на 3-4 дня.

на взлётке у вас народ исчо гоняетцо?

Ага :D Только 16 числа были заезды... :D Кстати тоже мои знакомые организовывали :) Фото отчетец можно глянуть ТУТ Видно меня стоящего за пультом в белой футболке с надписью "Москвичемания" :) Это был как бы check point к предстоящему Авто фестивалю в сентябре. Собсно в автофесте тож я немного замешан :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одеса - хорошая мысль и город интересный и море и Москвичей (Москвичеводов) не мало...

Если одеситы возьмутся организовать думаю многие приедут

не смотря на некоторую отдаленность....

ведь реально можно совмепстить с СЪЕЗД с ХОРОШИМ отдыхом на море

:P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где бы встреча ни была я поеду, ну по крайней мере постараюсь)))

А Одесса мне нравится почти моя родина)))

Дорогу туда истоптал уже не один десяток раз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одеса - хорошая мысль и город интересный и море и Москвичей (Москвичеводов) не мало...

Если одеситы возьмутся организовать думаю многие приедут

не смотря на некоторую отдаленность....

ведь реально можно совмепстить с СЪЕЗД с ХОРОШИМ отдыхом на море

:download:

Ты во многом прав, очень много слетов в летний период организовано именно в Крыму.

Одесса более организованна, к тому же интересна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить родную Одессу :download: В принципе опыт организации кое какой имеется... :book: Думаю и это сможем вытянуть :)

в ключать в список? готовы взяться? кто эти смелые кто возмется за организацию коль чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса-мама  :download: Там тоже хорошо) Был, знаю) Город большой, красивый, море, шум, много людей...

ЧеркаSSы - маленький, тихий городок... Там дешевле все... Но там Днепр (река), которого и у нас в ЗП навалом...

В общем, надо выбирать, кому что нравится...

А мне от ЗП разница в 130 км не так существенна, там же море)))

В общем, поддержу Саню! Если Одесса согласна, то я "ЗА" (и жена тоже)  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

! Если Одесса согласна, то я "ЗА" (и жена тоже)  :D

Это ж у тебя сразу 3 (ТРИ) голоса за Одессу.... :)):)) :D

Одессе - БЫТЬ....

дело за малым - шоб одеситы-москвичеводы согласились...

      а остальные уже ЗА.... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ждем,что скажет Админ нашего(одесского) клуба!Я всеми конечностями за! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесситы гостеприимные люди :blush: Мы всегда согласны :hi: Уже заручился помощью более опытных людей :) Так что в ближайшее время надо начать обсуждение программы мероприятия и его формата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесситы гостеприимные люди :hi: Мы всегда согласны :) Уже заручился помощью более опытных людей :) Так что в ближайшее время надо начать обсуждение программы мероприятия и его формата.

СТОП!!! Читаем первый пост :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесситы гостеприимные люди :hi: Мы всегда согласны :) Уже заручился помощью более опытных людей :) Так что в ближайшее время надо начать обсуждение программы мероприятия и его формата.

СТОП!!! Читаем первый пост :blush: .

Я не против :) Но... По опыту знаю что планировать что-то  уже нужно сейчас.... :) Не зависимо от города :) Потом просто планы и наработки передать оргам в конкретный город.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не зависимо от города :) Потом просто планы и наработки передать оргам в конкретный город.

Золотые слова, однако!!! :good: :good: :good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Золотые слова, однако!!! :good: :good: :good:

:good:  Ну собсно говорю же что организацией довольно давно занимаюсь :) Но я в основном всегда отвечаю за музыкальное сопровождение и наполнение мероприятий :good: И вот работу наших девочек оргов тоже знаю, поэтому и хотелось бы учесть все моменты... Дабы потом не делать все в попыхах и сломя голову искать необходимые решения :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, я уже за Одессу :) .

:good:  А то :good: У нас самые лучшие орги :good: Кстати весьма известные в Харькове :good: Яся AKA Bubuka и Наташа АКА КЛУБникина ну и я там скромно присутствую.  :good:  В общем то я и с Дядей Фарой знаком и с ДимойАвто, которых мы встречали в Одессе на пробеге "По следам Антилопы Гну".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наших девочек оргов

Так, я уже за Одессу :) .

А мне шо, жену дома оставить??? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...