Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

В этот раз не вышло поехать... Поэтому в следующий год готов хоть в Чернигов рвануть! Я там ещё не был! Мой голос за Чернигов)) :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по дороге с киева на чернигов могу провести экскурсию по нашим местам(козелец, лемеши и т.д.), это родина последнего гетьмана украины, есть собор- таких только тры  в мире и т.д, покажу все пости ГАИ по дороге на чернигов и сопровожу. :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это сколько ж,мне придется ехать?

до----уя, а если точне, то 670-600 в зависимости от выбраного маршрута.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я в Турцию хочу  тлько вот  кто там организует встречу....... :book: Народ думаем что пишем,  предлагают только те кто сможет организовать встречу,......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за Полтаву! Город, в котором проводят этап чемпионата по драгу на военном аэродроме. Настоящие 402 метра .

+ Ворскла+ куча исторических достопримечательностей+ галушки+Диканька+полтавская битва+ Вакула с Оксаной!!!

Думаю, там будет не дороже ,чем в Харькове.

Главное,чтоб набралось 5-6 активных и предприимчивых Москвичеводов. Если что, мы поделимся опытом и поможем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в Полтаве был в 9ом классе там классно.

Я за Полтаву. А еще там мои родычи живут...  :book:

И это... 402 метра, хоть и 1.5 но хочется с таким же попробовать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы интересные,за Полтаву... А кто приглашал вас туда? Где организаторы? Почему не отписываются?  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та мы вроде как тоже не сильно горланили едте к нам.

Нас поставили в голосовалку и проголосовали а мы взяли да подготовили встречу.  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нас поставили в голосовалку и проголосовали а мы взяли да подготовили встречу.  :hi:

Эээээээээээээ... помнится в Днепре, говорилось что приезжайте к нам, а давайте следующею в Харькове у нас, а мы посмотрим как Днепр приедет в Харьков(сколько машин). Я помню такой разговор, вот только не помню с кем :book:) . Дык все же было зер гуд :fool: .

В список будем включать только тех кто попросился, на данный момент это только Чернигов. Да опять далеко, да дорого, да как в прошлом по 100 в этом по 150 то в следующем может быть и по 200. А куда деваться то!? Будем чесно определять количеством, большенством, и все нашей дружней семьей заполонять раз в году один город :D . Берегись зеваки, колона Москвичей едет! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Чернигов хочу! :book:

ближе ехать :hi:) . шучу))

Я смотрел фотки с их драга)) вроде нормусь)) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шутку понял :lucky: В Чернигове не был ни разу,на крайняк буду за Черкассы.А в Полтаве был много раз,не особо хочется.хоть и ехать 100 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот мне нравиться, больше всего кричат те люди которые даже на ежемесячные встречи не являются... Жесть :lucky:

На Харьковской встречи был проведен небольшой видео опрос (после склеивания и редактирования будет выложено)  надеюсь после просмотра будет понятны тенденции касательно выбора территории встречи.

ПС абсолютность согласен с СЕРЖом, надо понимать что силы в организацию надо вбухать сильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото Чернигова можно глянуть здесь.

http://vkontakte.ru/club26633121#/club10220467

Я смотрел фотки с их драга)) вроде нормусь)) [img alt=:lucky:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/good.gif[/img]

http://vkontakte.ru/club26633121#/album-26633121_133809576

Пример нашего драга, ну и за одно видно по фоткам место, где проходят мероприятия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, ты вспомни кто приглашал в Харьков. Мне просто интересно...

за Харьков проголосовали ещё на встрече в Днепропетровске за столом. :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а кто преглашал то из харьковских??? :lucky:

Вроде Витя на красном Москвиче!?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре в Харьков приглашали 2 машины которые остались еще на день.

Это Леша (Keeper) и Пашка (401hotrod)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ не флудим, кто еще кроме чернигова готов занятся таким серьезным мероприятиемю :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...