Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

Блин, придется новый мотор собирать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне напрячься конкретно так машина еще пока даже не разобрана а мне ей полный покрас делать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я сижу, смотрю на карту, и чота мне грустно становица....

да ладно, эхать то понты))))) тем более у вас по Донецкой обл, трасса супер. А остальную часть трассы Днепропетровск-Борисполь, обещали сделать суперской до лета)))))))ахахахах))))))))))))) ну вообщем как то дотянем))) я сам такой что не сильно рад убитости дороги, но куда деватся то)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно, эхать то понты))))) тем более у вас по Донецкой обл, трасса супер. А остальную часть трассы Днепропетровск-Борисполь, обещали сделать суперской до лета)))))))ахахахах))))))))))))) ну вообщем как то дотянем))) я сам такой что не сильно рад убитости дороги, но куда деватся то)))))

а бочку бензину где брать?))))

просто когда смотришь на такие расстояния глаза так и опускаются ниже, к крыму)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где и когда киевляне собираются на выезд? транспаранты и все такое... и время главное... и как ехать? по столичке или через борисполь?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впремя в пути зависит от дороги. От Киева до Черкасс 3,5 часа езды при скорости не более 110 реальных (а не по спидометру!) по трассе, потому что дорога откровенное гэ, по одной полосе на сторону, постоянная сплошная линия, закрыте повороты и горки, убивающие обзорность и бесконечные фуры, собирающие необгоняемые паравозы за собой. Личный рекорд времени от жулянского моста до центра Черкасс 3 часа 5 минут, но там летели так, что масло из сапуна заднего моста погнало :D А колонной если, это смело прибавляйте еще час.

где и когда киевляне собираются на выезд? транспаранты и все такое... и время главное... и как ехать? по столичке или через борисполь?

Через Борисполь быстрее, но там колонной не получится ехать, НЕВМЕНЯЕМОЕ количество светофоров на километр.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афигеть...

это еще ничего

http://maps.google.d...6&via=1&t=m&z=6

а сколько км Вам надо проехать?
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это еще ничего

http://maps.google.d...6&via=1&t=m&z=6

дык вам хоть с Европы ехать. С натурального европейского государства. С европейского города, в котором платят европейскую зарплату, в котором европейские дороги ну и так далее :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык вам хоть с Европы ехать. С натурального европейского государства. С европейского города, в котором платят европейскую зарплату, в котором европейские дороги ну и так далее :))

единственный плюс - это автобан, тукешь себе 90 и все о.к. только скучно очень ...за 2 дня до Киева доедем ...... а по поводу з/п, ну что я могу сказать .... жизнь тут тоже не дешевая :moil:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там жеж написано 1.649 km :D

та я чот не нашёл где :blush:
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я чот не нашёл где :blush:

слева под синим квадратиком написано:

1.649 km, 20 Stunden 35 Minuten

за 20 ч 35 мин

АК47 опередил :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне напрячься конкретно так машина еще пока даже не разобрана а мне ей полный покрас делать..

не боись )) ты не один мне тожэ краситься по висне с полным разбором ... машина в грунте ))

вот поэтому и рулим примерный месяц хотябы знать что-бы как то сорентироваться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри screenshot

слева под синим квадратиком написано:

1.649 km, 20 Stunden 35 Minuten

за 20 ч 35 мин

АК47 опередил :bye:

спасиба... теперь вижу...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через Борисполь быстрее, но там колонной не получится ехать, НЕВМЕНЯЕМОЕ количество светофоров на километр.

значиццо по столичке ехать будем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АК47 а чё вы через Киев думаете ехать?

не боись )) ты не один мне тожэ краситься по висне с полным разбором ... машина в грунте ))

вот поэтому и рулим примерный месяц хотябы знать что-бы как то сорентироваться

ребята не одни вы такие.......я тоже думаю краситься,у вас хоть грунт есть а у меня и того нету))...только низ дверей с одной стороны в грунте и всё))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АК47 а чё вы через Киев думаете ехать?

можно поехать по Р26 со Львова через Кременец ..... посмотреть по дороге монастырь в Почаиве, но дорога там после Кременца до Белой Церкви - танковый полигон! самый удобный маршрут это через Вроцлав, Краков, Львов, Житомир на Киев с ночевками под Львовом и в Киеве. В Поляндии Автобан до Кракова, к лету должен быть до границы, на Украине по этому направлению дороги тоже отличные. если ехать через Познань - Люблин - Ковель .... так у поляков там стройка. автобан идет от Познаня до Лодз, остальное военно-полевые дороги ..... так что вариантов не много, а точнее один.

post-10637-0-51634900-1325675195_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я думал что вы двинитесь "Львов -Тернополь_ Хмельницкий - Умань - Черкасы"...но если там дороги лучше то и правильно (я там никогда не ездил) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я думал что вы двинитесь "Львов -Тернополь_ Хмельницкий - Умань - Черкасы"...но если там дороги лучше то и правильно (я там никогда не ездил) :)

так поедем обратно, что бы с Одессы в Киев не заезжать, а то получится отпуск не на москвиче а в москвиче :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на какое число расчитывать???

немцы шпрехают по русски а то как с ними будем разговаривать??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...