Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

:bud: поддерживаю Вашу инициативу...   

приблизительно после 15 страниц флуда откроют голосовалку, я за Чернигов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приблизительно после 15 страниц флуда откроют голосовалку

:bud::D :D

читай первый пост :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я за Черкассы.

Хороший повод съездить.

Там два дядьки живут.

Машина дорогу сама знает - три раза туда ездила )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Много поддерживают Чернигов,как вариант Полтава.1-большущий военный аэродром(можно хоть на формуле гонять)2-центральная украина(киев,днепр,харьков)и остальным не очень далеко.3-красивейший город,природа,девушки.вкуснейшее пиво!! 4-базы отдыха и прочее жильё в наличии. Минусы-нет опыта организации,мало одноклубников в полтаве.К стати,у нас недавно проходил схожий праздник автошоу,там были все кому не лень,и траг и звук и тюнинг.Жаль не попал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вариант Полтава.

с выше рассказаного - это круто. вот только нужна команда помошников и пару оргов, а так, один не потянит все. тем более центр Укр, приедет ещё больше народа. Так что вы там общайтесь, меряйте свои силы, и если что по вашему требованию, включу Вас в список))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Много поддерживают Чернигов,как вариант Полтава.1-большущий военный аэродром(можно хоть на формуле гонять)2-центральная украина(киев,днепр,харьков)и остальным не очень далеко.3-красивейший город,природа,девушки.вкуснейшее пиво!! 4-базы отдыха и прочее жильё в наличии. Минусы-нет опыта организации,мало одноклубников в полтаве.К стати,у нас недавно проходил схожий праздник автошоу,там были все кому не лень,и траг и звук и тюнинг.Жаль не попал.

для организацыи такого маштаба мероприятия надо как минимум человек 6-8сплоченных которые готовы взять на себя ответственность за 200 человек которые приедут(поселить развеселить показать) а это не уж так и просто...почти из своего опыта говорю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,согласен.Думаю что в Полтаве не наберётся и участников сайта в таком лоличестве,так что под огромным вопросом Полтава.

Много поддерживают Чернигов,как вариант Полтава.1-большущий военный аэродром(можно хоть на формуле гонять)2-центральная украина(киев,днепр,харьков)и остальным не очень далеко.3-красивейший город,природа,девушки.вкуснейшее пиво!! 4-базы отдыха и прочее жильё в наличии. Минусы-нет опыта организации,мало одноклубников в полтаве.К стати,у нас недавно проходил схожий праздник автошоу,там были все кому не лень,и траг и звук и тюнинг.Жаль не попал.

для организацыи такого маштаба мероприятия надо как минимум человек 6-8сплоченных которые готовы взять на себя ответственность за 200 человек которые приедут(поселить развеселить показать) а это не уж так и просто...почти из своего опыта говорю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, действтельно такое мероприятие очень громадного масштаба, а в полтавском клубе маловато участников, могут не потянуть. Хотя, как по мне, ни в однм из обсуждаемых на сегодняшний день городов я не была, поэтому с радостью поеду в любой из них, были бы финансы и машина ехала. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и всё дело. Мы в своём городе регулярно общаемся и с другими автоклубами, так что в плане "развлекухи" :D и организации в Чернигове проблем быть не должно. Постараемся привлечь ГАИ, СМИ и всё будет  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за Черкасы, мне до черкас гдето 450км,а до  Чернигова-650 могу не потянуть,+ Черкасы очень красиво там

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут самое главное отвецтвенность!!

вот у нас из сородичей по городу нас максимум человек 5!(но никто пока ни с кем вживую не видился :D )...по организации есть аеродром на котором проводяться Драг соревнования Международного маштаба...есть телеметрия .....есть где и заняться драгом и дрифтом и слаломом и всем чем только душа желает!...есть море баз отдыха на берегах озёр и ставках....НО есть одно НО......ОТВЕЦТВЕНОСТЬ ЗА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЗЯТЬ ТО У НАС И НЕ КОМУ!.......

..так что я пока вижу из реальных притендентов на город проведения(пока) это только Чернигов так как человек написал что он готов))))...ну или Черкасы - их вроди как тоже много(Полтава не обижайся).....ИМХО

ПиСи:

Miss_M если спереди такая"аватарка" как на дорогу смотреть?? :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично смогу предоставить 3-4 людям жильё =)

А на счёт жилья - тоже думаю вопрос будет решён. Только уточню всё и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично смогу предоставить 3-4 людям жильё =)

А на счёт жилья - тоже думаю вопрос будет решён. Только уточню всё и отпишусь.

нууу под жильём я имел ввиду какую то базу отдыха))) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев и Львов отпадает из-за евро 2012, киевлянам всеравно, расстояние почти одинаковое Черкассы или Чернигов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:nunu: они будут рады канешн обеспечить, но на следующий день на выездах из города активно начнут переживать за москвичеводов спрашивая аптечки :nunu:

коридор в оба конца необходим :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тётка в Умани,был в дендропарке-до Черкасс немного не доехал, служил в Десне так что был недалеко от Чернигова :nunu:  Если всё нормально будет то я не против обоих городов!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...