Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

Странно, мне почему то опять предлагает проголосовать. Есть варианты выбора. Но проголосовать не могу, пишет:

[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

Полезные ссылки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те кто уже голосовал, проголосовать не смогут или изменить свой выбор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer могут, только что проверил под тестовой учеткой.

ПС может закинуть голосовалку на харьковский?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всмысле могут????? Я голосовал ранее и переголосовать теперь не могу. А если человек ещё не голосовал и только оставил свой голос, он может переголосовать или просто голосовать, а вот я уже не могу так же как и остальные кто ранее голосовал.

=)))))Гггггггггг))) во загнул)))

беру свои слова обратно((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только не надо выносить мозг, мне аж больно)

Для того чтоб переголосовать надо нажать кнопку "удалить свой голос"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гм. ну кроме нашего клуба особо некому))

Гена у тебя есть время чтобы все организовывать ??? у меня есть жэлание присоединиться к общей тусовке .. на людей посмотреть себя показать .. но говорю честно ложа руку на сердце .. у меня нету времени все этим заниматься .. я думаю что и у тебя тожэ нет(работа и все такое ) .. не буду конечно за тебя отвечать .. но рассуждая из наших встреч .. у всех есть на встречу свои дела,заботы ..а тут немного больше чем просто постоять на площади и пару часов и пообсуждать что да как .. это очень большое мероприятие ... которое требует соотвецтвенно очень крапотливой организации ... насколько мне известно то никто из нас не распологает временем ... это во первых

а во вторых Одесса находиться очень далеко от центра нашей державы... и всех мы не сможэм собрать у себя в городе .. не потому-что не разместим а потому-что ... ехать людям очень далеко ... по этой причине и выбирается город как то по центральней .. релаьно скажу 500-600 км .. это очень хорший вариант для каждого а вот 1000 км .. извольте ..

но решает большенство.. прийму любое решение .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... а еще и крокадилы=)

не страшно?... под Одессой этим летом ловили 2-х пацыков... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что!? Под Одессой есть дикие крокодилы!? О_о Хочу посмотреть, хочу, хочу, хочу))))) надеюсь мама меня отпустит)))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да как бы я думаю организаторы это решат, да и город как бы будет не тот что принимает Евро. А значит как бы все равно, тем кто не покупал билеты на матчи!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нам то что? мыж митинг не устраиваем.

ПС я считаю что надо устраивать встречу там где ее смогут организовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Одессе или Черкассах нет Евро 2012. А значит там не будет такого ажиотажа как в других городах которые принимают. Да приплыв народа будет, но это я думаю не помешает. Тем более Паша прав, мы же не митинг собираемся устраивать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена у тебя есть время чтобы все организовывать ??? у меня есть жэлание присоединиться к общей тусовке .. на людей посмотреть себя показать .. но говорю честно ложа руку на сердце .. у меня нету времени все этим заниматься .. я думаю что и у тебя тожэ нет(работа и все такое ) .. не буду конечно за тебя отвечать .. но рассуждая из наших встреч .. у всех есть на встречу свои дела,заботы ..а тут немного больше чем просто постоять на площади и пару часов и пообсуждать что да как .. это очень большое мероприятие ... которое требует соотвецтвенно очень крапотливой организации ... насколько мне известно то никто из нас не распологает временем ... это во первых

а во вторых Одесса находиться очень далеко от центра нашей державы... и всех мы не сможэм собрать у себя в городе .. не потому-что не разместим а потому-что ... ехать людям очень далеко ... по этой причине и выбирается город как то по центральней .. релаьно скажу 500-600 км .. это очень хорший вариант для каждого а вот 1000 км .. извольте ..

но решает большенство.. прийму любое решение .....

Наберется людей, у кого отпуск в то время будет, кто с работы вырваться сможет...автофест же организовали и слаломы на взлетке тоже организовывают-оттуда орги тоже думаю подключатся...

Решать конечно в итоге большинству, но если нас выберут-мы явно не подкачаем))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я согласен с Диким, что на это стоит обратить внимание, но пока сие преждевременно (отпугивать оргов, которых нет).

Да и Евро нужно взвешивать, т к не исключено обратное - заинтересованность властей городов не принимающих участие в спортивных мероприятиях в поддержании неполитических движений, тусовок и пр. в целях саморекламы, подготовленный для туристов, и пока пустующий (соответственно недорогой) жил. фонд...где как раз после евро будут ждать туриста, что значительно может осложнить наше мероприятие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот за повышения цен тут спорить не буду, все может быть. А в остальном не вижу проблем.... Ну будет ментов в 10 раз больше, и что!? Тем более мы будем в городе который не принимает участие в сием мероприятии как Евро 2012. Вообщем я считаю это лишней паникой))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен за непаниковать, к тому же и ментов может быть в два раза меньше :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наберется людей, у кого отпуск в то время будет, кто с работы вырваться сможет...автофест же организовали и слаломы на взлетке тоже организовывают-оттуда орги тоже думаю подключатся...

Решать конечно в итоге большинству, но если нас выберут-мы явно не подкачаем))

не буду разводить флуд в столь актуальной теме ... но скажем так в этом году почемуто эта тьма народу не собралась . наверное поменялось направление ветра ...поживем увидим .. но из последних событий .. делаю выводы . думаю не дуду раскрывать всей сути проблемы... но ты понял о чем я говорю... :big-boss:

Вот за повышения цен тут спорить не буду, все может быть. А в остальном не вижу проблем.... Ну будет ментов в 10 раз больше, и что!? Тем более мы будем в городе который не принимает участие в сием мероприятии как Евро 2012. Вообщем я считаю это лишней паникой))))))))

все менты сьедуться на Евро .. а мы спокойненько проведем наше мероприятие без ихнего участия ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-бы было решено и предложено наш город в качестве участника!Парни шо за шухер навели тут,вроде админ написал,что встречу проведем в должном виде!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...