Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

А я вот хочу в Чернигов!!!!Это родина моего супер-мужчины :new_russian: !!!Он туда хочет,а я его поддержу в этом O:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за Черкассы... я там был один раз летом, мне очень понравилось. Летом город на Подол киевский очень похож:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ухты)

Хорошо ребята, давайте ближе к телу, время то идет

Голосовалку изменил. ГОЛОСУЕМ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой!!! стой!!!! Зачем изменил голосовалку то?????????????????????? Верни как было.... Зачем это, смысл???? Это что всем переголосовывать???? Да и в прошлой было видно кто за что голосовал.

Как минимум это не справедливо по отношению к тем кто оставил свой голос, и к тем городам кто принимал участие в голосовке!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну мне допустим чтоб проголосовать сейчас, нужно удалить свой голос и голосовать за ново.... хотя в данном случае не показывает как и за кого я голосовал(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Одессы было 38 голосов

Черкассы 56

Луганск 16

Чернигов 15

Вроде было так, можно изменить голосовку и запретить переголосовывать, то выйдет что те кто проголосовал не смогут оставить свой голос повторно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, у модеров вроде уже нет возможности добавлять голоса, можешь сделать так как было и добавить голоса как было. И поставить запрет переголосовки, чтоб форумчане не смогли удалять свой голос, получится что те кто проголосавал уже голосовать повторно не смогут, а новые смогут оставить свой голос. Подсчет останится верным и правельным как и был, только переголосовки не будет.

ладно, ща сам попробую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну нифигасе замесы....

зы. мессер во временном разделе есть тема "Ыыыыы" мы там с голосовалками тренеровались

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну там это есть, а тут добавить голоса - нет, ну вообщем попробуй сам, может выйдет, я указал сколько голосов было, ну я думаю ты суть того что я писал понял, помоги, может выйдет))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нельзя походу.... нуна удалить опрос и создать его заново. но тогда собьются голоса тех кто голосовал и будет ваще полная жопа

нехорошая ситуация получилась :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю по поводу того как можно ли голосовать, но если удалишь свой голос, то голосовать не сможешь, а количество голосов при этом не уменьшается, значит все норм)))))))) вроде как вернулось все во свояси)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че ни кто не голосует??? Ребят, осталось чуть больше пол месяца)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потомучто вот - [#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

ошибку выдает!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! гуд... я что-то на чекбоксы внимания не обратил!:))) я давно с формами не работал... типа чекбоксы для несколько вариантов а radio только для одного:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проголосовал за свой родной город.. но ребята я здраво расуждаю... и не могу понять кто будет заниматься всей организацией в Одессе .. поэтому каково не было бы решение полюбому приеду чего бы мне этого не стоило.. но времени еще много в переди.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не могу понять кто будет заниматься всей организацией в Одессе

Гм. ну кроме нашего клуба особо некому))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ошыбку выдает говорит на вопросы надо ответить. Предпочтительно Черкасы, центр украины, добераца большынству одинаково, можно отдохнуть гдето на берегу днепра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...