Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

Как для встречи в эконом пакете идеально Черкассы, так так почти в центре всем удобно будет, но если как говорят на будущие подумать т.е по всем городам провести или почти по всем то значения не имеет какой город будет. Я голосовать не буду куда скажут ехать - поеду! Тут главное быть там и мед и пиво пить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я остаюсь при своем мнении. Ничего против Черкас не имею. Но хочется всей бандой на фоне моря...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос, а можно как то узнать примерную стоимость одного койка места на турбазе, Хотя если народ крепкий то можно и в палатках )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоимость мне туже будет интересна, хоть знать бы на какую суммы расчитывать, и чтоб потом удареным не бегать собирать.

Хотя я б с удовольствием ночью разложил бы сидушки, и задрых бы в машине под звёздным небом и с приятной музычкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоимость мне туже будет интересна, хоть знать бы на какую суммы расчитывать, и чтоб потом удареным не бегать собирать.

Хотя я б с удовольствием ночью разложил бы сидушки, и задрых бы в машине под звёздным небом и с приятной музычкой.

Честно говоря, я сам такой же! Но жена у меня Галя балувана... Ей меха заграничные подавай... :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоимость мне туже будет интересна, хоть знать бы на какую суммы расчитывать, и чтоб потом удареным не бегать собирать.

Хотя я б с удовольствием ночью разложил бы сидушки, и задрых бы в машине под звёздным небом и с приятной музычкой.

а не лучше в номере с девушкой на двухспальной кровати? :rose::-*

с той же самой музычкой? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто мы собираемся провести встречу в пик отпусков, места будут забронированы думаю уже с марта месяца.

как варианта :

http://www.zatoka.com/zatoka-ozerki.html

http://www.zatoka.com/zatoka-edelveis.html

http://www.zatoka.com/zatoka-lazurnyi-bereg.html

но как то меня терзают смутные сомнения, что нам дадут возможность там пошуметь, пожечь костер и устроить бООльшое застолье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работал в прошлом году на побережье ниже Одессы, в Затоке цены - космос, .. и народу не пропихнуться. натурально с каждым километром южнее цены тают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если не в Одессе а чуть ближе Николаевская обл. г. Очаков там базы отдыха и куча не пуганных жителей.

К примеру:

Коблево к второй половине мая уже начинают заселять отдыхающие. Ещё, кончно. много людей в строительной робе с банками краски и разным инструментом, но уже на пляже появились любители майского загара.

Морское, которое находится в 7 км от курортной зоны Коблево, находится в спокойном состоянии. Здесь не так много баз, поэтому движения особого не видно, но видна готовность каждой базы отдыха к приёму гостей. В мае здесь всё цветёт и очень красиво, особенно на территории базы отдыха San-Marino, где можно в уютной беседке наслаждаться цветением и ароматами весны.

Рыбаковка традиционно в это время года ремонтируется. Среди отдыхающих уже появились целые группы. Скоро начнутся заезды в детские оздоровительные лагеря.

Очаков, кажется ещё спит. Единственное, что напоминает о начале нового курортного сезона, это пестрота надувных изделий на рынках и рыночках, а так же активизировавшиеся, местами обновлённые вывески типа "СДАЮ ДОМ, ЖИЛЬЁ У МОРЯ".

Луговое преображается с каждым годом. В этом году добавили пару модульных конструкций на главном пляже, будет что то типа кафе и дискотеки. Да, с такой акустикой, туристам, которые проживают в соседнем кэмпинге не позавидуешь.

http://baza.moy.su/news/1-0-8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ыыыыыыыыы)))) начинается)))))))))))

ждем результатов))))) а дальше было бы очень интересно посмотреть кто проголосовал и не поехал!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в затоке если бы то мне ехать туда с Арциза ваще галяки

тут есть еще унас такие курорты как катранка и россейка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет чтоб написать:

-"в затоке если, то мне ехать туда галяки,могу смотаться разведать места, посмотреть где машин много влезет, с хозяевами баз предварительно поговорить" и т.п.

А то просто - мне ехать туда галяки, поэтому приезжайте все сюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старожил

Модераторы

3349 сообщений

Авто: 2141

Год выпуска авто: 1991

Откуда: г.Ахтырка, Сумская обл.

Отправлено Вчера, 17:22

Нет чтоб написать:

-"в затоке если, то мне ехать туда галяки,могу смотаться разведать места, посмотреть где машин много влезет, с хозяевами баз предварительно поговорить" и т.п.

А то просто - мне ехать туда галяки, поэтому приезжайте все сюда.

разнеца галяки мне туда или нет все равно в Черкассах будем)

в катранке классно, море "малибу" :)

был в катранке?

я бы договарился прост я щас уезжаю в январе аж до мая в мае тож приеду не надолго так что не магу а щас там искать не каво мне так кажется

кстате в катранке есть большая база рядом с молоком Молоко эт там такой клуб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разнеца галяки мне туда или нет все равно в Черкассах будем)

Та да.

...Просто я смотрю пару дней назад,за Одессу было 59 голосов,сейчас 53... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 то было за Черкассы скорее всего))) может просто быстро посмотрел)))) навряд ли кто то удалил свой голос))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 то было за Черкассы скорее всего))) может просто быстро посмотрел)))) навряд ли кто то удалил свой голос))

Да не,у черкас тогда было 62!У Одессы-59!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1324165259' post='190106']

а не лучше в номере с девушкой на двухспальной кровати? :rose::-*

с той же самой музычкой? ;)

вот-вот. в номере, с музычкой, с фумигатором без комаров и без трусов :))

в машине спять это полный аццтой, особенно после долгой поездки.... а если ещё какой-нить дождь ночью пойдёт, или прохладно буит то ваще каторга :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

море это плюс, но за Одессу я проголосовал как за серьезный клуб:

Москвичемания участвует практически во всех автомобильных мероприятиях, преследуя истинную цель популяризацию движения. Площадка для гонок и база отдыха это банально. Уверен, что Одесса не только разнообразит мероприятие, но и представит нам свой город, а самое главное представит нас своему городу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На трех прошедших встречах из Одессы не было никого, вот приедут в Черкассы, посмотрят что да как, обстановка и атмосфера какая, с людьми лично познакомятся, а там и мы к ним на следующую встречу махнем. Вот явка Одесситов в Черкассы и покажет истинную цель ихнего голосования за свой город (говорю не про всех).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На трех прошедших встречах из Одессы не было никого, вот приедут в Черкассы, посмотрят что да как, обстановка и атмосфера какая, с людьми лично познакомятся, а там и мы к ним на следующую встречу махнем. Вот явка Одесситов в Черкассы и покажет истинную цель ихнего голосования за свой город (говорю не про всех).

приедем )) не буду говорить за всех .. сам приеду .. в этом году возможно и возникло жэлание бы .. но летом машина попала в ДТП .. востанавливается до сих пор с навеской ништякоф ) возможно кто то и присоединиться ко мне ... спецом под это мероприятие отложу недельку отпуска чтобы подготовиться и стартонуть ))

как только дату узнаем ... все спланируем ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На трех прошедших встречах из Одессы не было никого, вот приедут в Черкассы, посмотрят что да как, обстановка и атмосфера какая, с людьми лично познакомятся, а там и мы к ним на следующую встречу махнем. Вот явка Одесситов в Черкассы и покажет истинную цель ихнего голосования за свой город (говорю не про всех).

приедем )) не буду говорить за всех .. сам приеду .. в этом году возможно и возникло жэлание бы .. но летом машина попала в ДТП .. востанавливается до сих пор с навеской ништякоф ) возможно кто то и присоединиться ко мне ... спецом под это мероприятие отложу недельку отпуска чтобы подготовиться и стартонуть ))

как только дату узнаем ... все спланируем ...

Вот Чайка на понт взял :goodd: Ведь совершенно связи нет никакой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

море это плюс, но за Одессу я проголосовал как за серьезный клуб:

Москвичемания участвует практически во всех автомобильных мероприятиях, преследуя истинную цель популяризацию движения. Площадка для гонок и база отдыха это банально. Уверен, что Одесса не только разнообразит мероприятие, но и представит нам свой город, а самое главное представит нас своему городу.

Димон, согласен с тобою на все 100%. Люди!!! Ну какие Черкассы? ОДЕССА! ПЛЯЖ! МОРЕ!И МОРЕ СИСЕК!!! :siski: :siski: :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...