Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

А что это тут, голосование ещё идет!? Смотрим два первых поста)))))))))) оставляем свои голоса))))) и при этом потом приезжаем на встречу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если поедем, то на москвичах - какой автобус? пока находимся в стадии раздумий, т.к. только до Черкассы почти 1700 км. я поеду, но тут не все такие .... :russian: ..... как я.

ехать думаю будем дня три. плюс и по Украине надо покатать, показать. предварительный пробег получается около 4500 км .... хотя админ азлк де проехал на трабанте этим летом всю Скандинавию и обратно через Прибалтику :bomb:

http://www.2takter.d...tsee/ostsee.php

http://maps.google.c...tsee/urlaub.kml

если что то смотрите может быть по дороге)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VIN2141 привет я думал с Винницы нет некого .Весной собираюсь К вам по роботе на месяц :drunk:. . Извините что не по теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VIN2141 привет я думал с Винницы нет некого .Весной собираюсь К вам по роботе на месяц :drunk:. . Извините что не по теме.

отписал в личку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне то Чернигов ближе и немцам тоже ближе будет. голосование покажет победителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все таки автоклубная жизнь Одессы ярче и высоко организованна. В подтверждение даже вчерашний день (всемирной памяти)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все таки автоклубная жизнь Одессы ярче и высоко организованна. В подтверждение даже вчерашний день (всемирной памяти)

Несмотря на это,Одессу почему-то не танцуют :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одессу почему-то не танцуют :(

:( А Москвичеманы могли бы организовать незабываемый праздник - им есть к кому обратиться и что показать :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Де не последний год встречаемсо, будет еще и Адэсса под нашими кальосами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, Чайка, не знаю... если рассматривается территориальное расположения, а не уровень мероприятия, то я переживаю.

Одесса готова по всем пунктам, а на Черкассы это ляжет пока непосильным бременем, что скажется и на общем впечатлении и настрое их самих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, Чайка, не знаю... если рассматривается территориальное расположения, а не уровень мероприятия, то я переживаю.

Одесса готова по всем пунктам, а на Черкассы это ляжет пока непосильным бременем, что скажется и на общем впечатлении и настрое их самих.

Черкасцы как бы сами выдвинули свою кандидатуру так что я думаю что они должны быть готовы чтобы не упасть в грязь лицом!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это ты про нас?

И про Вас тоже)))) агитация ведь мощная штука)))) может кто бы предложил что то мего и все рынулись голосовать))))) и отлаживать денег на поездку)))))

ну это я так))) чтоб тема долго не простаивала))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я выбрала Одессу, дааааавно там хотела побывать, но все как то не слаживалось. Как раз после встречи останусь с ребенком на море отдохнуть, с друзьями из Молдавии повидаюсь.

P.S. Хочу убить трех зайцев, т.к. финансовое положение оставляет желать лучшего. И, если выберут не Одессу, то на IV Всеукраинскую встречу я не поеду (((((, чего бы оооооочень не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Марина, так с Черкасс потом можно поехать и в Одессу, можно сказать почти по пути))))) так что, было бы желание))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне до Одессы галяк ехать но в черкасах не разу не был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уверен, что многие ещё не отошли от выходных, но все же предлагаю, по маленькому двигаться в перед.

Предлагаю следующею программу:

1. Все желающие организовать у себя в городе "Всеукраинскую встречу Москвичеводов IV", договариваются меж своими у себя на встречах и кидают сюда заявку что они готовы принять. В втором посте буду указывать города, которые закинули заявку. Заявку в смысле, тут написали и все biggrin.gif .

Предлагаю определить дату, допустим до 1.10.2011г. (мало ли кто созреет в последний день).

2. С 1.10.2011г. и до 1.01.2012г., обьявляем голосование за города которые предложили провести встречу у них.

3. С 1.01.2012г., тот город который набрал большинство голосов, уже знает что ему пора готовится. И начинает свою подготовку.

Пы.Сы.: Уже с нетерпением жду ещё одной большой встречи!!! hi.gif

а может летом 2012 г .провести встречю в крыму . в коктебеле , в мае , или июне ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а организацией в крыму кто заниматся будет?

Я могу.

Только вот не надо варианты добавлять

Тоже правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже правильно.

согласен с Blues, хотя Крым люблю и почти каждый год там. Одесса было бы супер! Черкассы тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те кто заявился, уже в списке и за эти города голосуем. Зачем начинать заниматься не нужным в последний месяц голосования!? =))

Конец света в 2012 году перенесли на два года)))) так что у нас ещё будет пару встреч)))) успеем везде)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...