Перейти до вмісту

Спидфаер


Stas

Recommended Posts

Я правильно вижу - там где шпилька проходит через плиту лыски нету, ну и натяга никакого нету?

Все шайбы под индивидуал.и они стоят за подлецо с блоком (какая лыскабпреднатяг?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 874
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я к тому, что радиальное биение самой шпильки эта плита не подавляет?

Змінено користувачем grygoriy
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брат я нечего не изобретаю на таких плитах ездят все спортцмены, разбералось куча движков и наблюдалось как работает плита (были видны места трения)

Плита перевязывает весь блок мы не даём ему изгибаться т.е радиал. смещения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини но я тебя не понимаю(биение шпильки по чём-если весь блок стремиться изогнуться то наверное изгибается всё вместе сним

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следы трения в месте прилегания шайбы? Так в чем же ее работа если видны следы трения? Это означает наличие смещения одной детали относительно другой. Если детали жестко скреплены, разве в месте их стыковки есть трение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плита ето не панацея всёравно изгибание происходит в зарубежных она посреди блока у меня будет и верхняя чтоб уменьшить ещё

Прии больших мощностях блок заливают даже бетоном

Ну а если ты считаеш что она не нужна просто не ставь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорю что она не нужна просто, хочу разобраться. Как по мне если следы трения есть значит плита такой конструкции не работает. Это вроде очевидно. Вот плита которая сама по себе является крышкой всех подшипников будет работать - крышки от вибрации колена не будут смещаться одна относительно другой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Принцип вот этот. Блок не такой как у нас но есть и для нашей конструкции (не могу откопать фото)

post-10306-0-62445600-1328120039_thumb.jpg

Такая плита как у тебя будет работать когда шпильки будут в ней сидеть с таким зазором как и в крышке подшипника, это не даст им вибрировать.

Неужели наличие следов трения не доказывает ее неработоспособность? Где жёсткость?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да непереживай за меня так ну нет там жосткости ну и пусть она у меня в нагрузку

И пойми я не изготавливаю плиты чтоб ими торговать и ненавязываю ни каму

Соберу мотор покажу характеристики тогда и поговорим

А ты покажешь свои достижения

Теорема может быть доказана разными решениями и все они правельные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я привел свои размышления (вроде логичные и не взятые с потолка) чтобы увеличить твои знания, вроде для этого форум и есть. :good:

Вот думаю тебе будет интересно VQ35HR•VQ25HR Engine Technology Overview "Higher revolution limit"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты привёл в пример блок от двигателя современных технологий (да он лутше ето и ежу понятно) но ка мне из нашего сделать такойже

Дай свой моб номер я позвоню тебе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такая плита как у тебя будет работать когда шпильки будут в ней сидеть с таким зазором как и в крышке подшипника, это не даст им вибрировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты прочитал документ этот? Суть не в технологии а в подходе - связывание шпилек и крышек подшипников. Они там вибрируют наверное в сотые или десятые миллиметра (не знаю) - эти вибрации надо уменьшить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот она какая верхняя плита у меня(толщина 14мм-возможны ещё доработки)

плита както к блоку будет закреплятся или просто стоять там ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плита както к блоку будет закреплятся или просто стоять там ?

Плита соеденяет стаканы воедино чтоб небыло смещения относительно головы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож я чего-то не понимаю - что хорошего в дудках, которые торчат в середине ресивера? Они по идее дополнительно создают препятствия движению воздуха? Не лучшим ли был бы вот такой примерно вариант?

post-10268-0-41485200-1328712743_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...