Перейти до вмісту

Мой М2140


StAn

Recommended Posts

Ув. друзья москвичеводы - прошу вашего совета.

Вообщем потолок моего моска скажем так в состояни неахти. я решил его как-то обновить. Варианта два: 1Пошить по выкройке старого потолка новый; и 2Наклеить на старый потолок свежий материал. Я больше склоняюсь ко второму варианту, т.к. с ниткой и иголкой не дружу.

Это вопрос номер раз.

Второй вопрос - какой материал лучше использовать для пошивки/поклейки и какой клей тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продают готовый пошитый новый потолок по 150 грн, вот только проблемка его поставить, я взял поменял уплотнители в стеклах, а потом купил новый потолок, но я не знал что снова прийдется снимать стекла пока езжу так. Я просто ещё герметик позаливал в уплотнители....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага я об этом заранее подумал и буду потолок клеить до стекол))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как я помню у меня на скобах потолок под резинку стекол закладывалсо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все-таки подумал и решил ставить стандартный потолок. Спасибо за советы.

Про сложности установки в курсе, стекла у меня и так сняты, поэтому нужно срочно определиться с потолком, чтобы поставить их на место.

Также в поисках поликарбоната 3-4мм на боковые стекла. Брать целый лист дорого и много. Спрашивал у местных кроссовиков, но они дадут ответ только после того, как свои корчи остеклят. Если у кого-то есть выход на обрезки, буду рад выслушать предложения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Все о чем-то пишут в своих бортовиках. Решил и я обновить его.

Вообщем машинка, пока что, как была недвижимостью, так ей и остается. Все это время были финансовые трудности, но сейчас вроде как все устаканилось. Потихоньку разрабатываю концепцию подвески, изменяю в ней все что только можно ))). Полностью поменял свои взгляды на тюнинг в целом, пришел к выводу, что лепить из москвича Феррари смысла нету абсолютно,как практического так и эстетического. Теперь пытаемся воссоздать образ такой себе ретрогонки из прошлого тысячелетия со всеми вытекающими. Так что говорю прямо намекая - быть на машине глухарям пластиковым и каркасу тоже.

Блин, хочу хоть в этом году попасть на Всеукраинку!

Кстати всем, кто стебеться по поводу экспорт не экспорт :)

post-10413-0-10848500-1357144718_thumb.jpg

Вопрос : Экспорт это?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там выкладывать пока нечего полуразобранный корч под забором стоит и судьба его ввиду последних событий неясна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А ну, ребят, ткните меня носом, пожалуста, где можно посмотреть размеры узкого и широкого моста.

И на каких авто он ставился. Модель и до какого года выпуска. Чтобы ориентироваться где искать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...