Перейти до вмісту

Тула-Одесса


Recommended Posts

    Привет украинским москвичеводам :dolf:

Такое дело, собрались с девушкой ехать в Одессу к её бабушки  с дедушкой.

Хоть многие и отговаривают мол езжайте на поезде  получится  намного дешевле и надежней,  покушаюсь поехать на своем Москвиче

Так как сам факт езды на дальние расстояние , (на Москвиче  74года , который ктому же в доль и поперек перебран и немного усовершенствован  своими собственными руками) меня привлекает наверное больше чем отдых на море  :dash1:

До этого , пару лет назад ездил в Саратов, это километров 800-900  авто на тот момент был в стоке , не считая мелких салонных колхозностей. Все  прошло успешно, и вот теперь хочется большего .

Я к чему все это пишу, если вдруг что то сломается, а я не в  своем городе , где если что дотяну до дома или до магазина с з\ч, или на худой  конец притащат. Я же буду в другой стране.

Вот и думаю если  к то  то при случае сможет откликнуться на мою просьбу о помощи ( надеюсь она не  понадобится :)) оставте свой номерок или в личку его кинте, желательно с о  своим местоположением, допустим ломаюсь я и смотрю кто комне ближе будет , кому  можно позвонить и тп .

Пока в навигатор карту Украины не закачивал , по яндексу  примерно прикинул маршрут

ec20df36957a.jpg

height=600 width=428http://s41.radikal.ru/i093/1106/2a/622dca420e7b.jpg[/img]

Или если в доль моего приблизительного маршрута намечаются  встречи Клуба тоже отпишите, вдруг смогу заехать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shersten

нужна будет помощь в Одессе (провести, починить или еще что)-пиши/звони:D

чем смогу-тем помогу:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ , такой вопрос еще всплыл. дабы я не ехал на авто, меня тут всячески пугают злостными украинскими ДПС, которые не любят русские номера на авто.  и особенно таможней на которой люди стоят по 20 часов и где могут перерыть чуть ли не всю машину и тп...

что скажите на этот счет? мож к кому то родственники из России приезжали, жаловались, или же наоборот говорили что все в норме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты через черниговскую область проедешь и вс епоймешь. от чернигова до киева 150 км и гдето 12 постов гаи и на номера им насрать :D , не нарушай и едь спокойно. :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты через черниговскую область проедешь и вс епоймешь. от чернигова до киева 150 км и гдето 12 постов гаи и на номера им насрать :D , не нарушай и едь спокойно. :dash1:

Jeri прав-не нарушай и спокойно проедешь, только страховку ГО на границе оплати и повесь талончик на лобовое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате дорожку ты себе выбрал :dash1: , в частности от чернигова до киева, да еще через остер. подвеске достанется от души. :D . от ченигово, а точнее коптей до киева доведу если что, хотя там знаков благо завальсь и маршрут в указаном месте подкоректировать надо, а то замахаешься круги нарезать и километраж, да при наших ценах на бензин. тебе в Коптях(село такое), на Е-95 и попрямой на киев, а не через Остер лесами полями и прочими лабиринтами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вроде все там правельно проложено.

Там просто Остер на карте не там нарисован.

А так качество дороги по Украине неплохое. 2 ряда в каждую сторону. практически всю дорогу.

Гаишники хз, разные бывают. По твоему маршруту машин много, и нарушителей им хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ , такой вопрос еще всплыл. дабы я не ехал на авто, меня тут всячески пугают злостными украинскими ДПС, которые не любят русские номера на авто.  и особенно таможней на которой люди стоят по 20 часов и где могут перерыть чуть ли не всю машину и тп...

что скажите на этот счет? мож к кому то родственники из России приезжали, жаловались, или же наоборот говорили что все в норме.

в прошлом году летом пипец творился на гоптивке(рядом с харьковом) (около 6 часов чтоб пройти)

там где ты собираешься переезжать через границу в прошлом году было вродь гут(30 минут)

российские номера очень сильно не любят во Львове и на глубоком западе украины, а так вродь всё норм :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...