Перейти до вмісту

Мой Москвич


спец

Recommended Posts

Вот и я паркуюсь . Машина 1976 года где-то август - я на ней вырос познавал азы вождения и ремонта .Так по жизни и едем .Пробег - сейчас 96тык с хвостиком и на старом щитке было 2 круга точно знаю .Особых переделок нету - поменял карб на озон 2140 - 010 -дорботал его 1 гтж - 112 и пружину диафграгмы на треть обрезал - стал резвей.Поставил трапецию с волглпальцами . Фары под н4 и галоген подних тингран Венгрия.Торсионы с 412 на багажник . Рессоры с подрессорниками- редко пустой катаюсь - родня помогает  .Да еще в Чернигове случайно купил фальшдиски - слегка припавшие пылью висели на гвозде в гараже .Фото еще будет я еще не в ладах с инетм и компом - сильно не ругайте

post-1863-1318778949,76_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бодренький! :cap: А хром клыков на нём не было с завода?фальшдиски в отличном состоянии :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не были такие я даже в архиве семейном фотки смотрел - черные клыки точно .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты знаешь да самоу только хлопотно ставить лучше с помошником - отверстия под крепеж совпадают один к одному и трсионы поворачивать (натягивать )посильнее - они регулируются наша крышка багажника тяжелее :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать на парковку =)

Хороший внешне - ждём на встрече.

Но, знаешь что, Серёга - снимай-ка ты лучше всё эти "катафотики" с дверей, шильдики "Серёга" с багажника и прочее. Сейчас это не актуально. Сейчас ценится более заводской вид.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет катафотиков - их назначение предохранение выступающей кромки двери от повреждения и соседней машины на парковке - обычно более дорогой от царапин когда родня вылазит где-нибудь на базаре - уже имею опыт общения - на багажнике племмяник шильду наклеил - у пацана отец 2 года как погиб - давай ему втирать буде м про сток и.т.д. Катафоты согласен- колхоз сниму  шильду - нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще фото вот так пд капотом у меня провода ВВ- силикон Чехия трамплер купил 2 гда назад р-147 и привод поменял под него.Да еще гонялся а нормальными свечами - с паременным успехом - сосед по случаю подогнал А20д российские с осени свечи не трогаю - даже не ожидал 

post-1863-1318778950,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело конечно же хозяйское... Но я бы не ставил вообще ничего лишнего, от которого толку нет. Сам недавно снял молдинги, воздухозаборники, насадку на глушитель,  антистатик с 2107 отцовской. Машина, скажу тебе - посвежела. Потому что стала выглядеть более заводской. Вид стал "новее".

Надо идти на жертвы, если хочешь, что бы машина радовала глаз не только хозяина, но и окружающих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А м

олдинги снял откуда не с порогов ли если да -то зря там с завода стояли - у меня пороги менялись а насадка-вещь нужная - труба глушителя короткая и без насадки со временем кузов гниет над выхлопной под бампером с завода насадка шла - на выходе 2 трубки квадратного сечения. Насчет машин- тебе повезло больше на моей возили и буряк и картошку насыпью в салоне и не один год и дорог нормальных она не видела каки бензина так что работы по восстановлению было по самое не хочу :) ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну то понятно...

А что за насадка с завода? Найди фото - буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молдинги с 2107 снял конечно не с порогов. Снял с двери - резиновые, типо таких, как у тебя сейчас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насадку посмотрю в каталоге и сфоткаю у меня точно помню была но не сохранилась я еще маленький  был - помню как ставить помогал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший МОСКВИЧ  :goodd::dolf:

молодец, что не дал ему умереть "на буряковом поле"...

а эти насадки на глушитель действительно комплектовал завод, но только первое время... это было, пожалуй, первое "украшение" от котрого быстренько отказались....

потом отказались ставить и многое другое - стояночные фонарики, дворники фар и т.д...

от чего, на мойвзгляд, М-ч сильно "погрустнел" :bud:

это могое можно увидеть на немногочисленных фото в моем гараже... :)

заходи "в гости"

:00: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разместите фотку насадки!!!!! :) Я уже не могу дождаться, когда увижу её  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чисто дети.... :) 

Вот тебе картинка из каталога деталей поз 14 "Наконечник глушителя в сборе" каталожный №412-1203075

поз 15 шла на фургон 2734 и универсал 2137

69ff1e750825.jpg

найти фото машины с этой штукой мне не удалось...

удачи в поисках.... :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: теперь Roshmans точно выживет и не помрет от любопытства.... :)):ninzya:)

взаимовыручка Мшсквичистов творит чудеса... :laie:

спец, дай пожалуйст фото твоей решетки радиатора...

на аватарке у тебя увидел шильдик "Москвич" - у меня то же такой без дела "болтается" вот все думаю куда бы его приспособить...

и как закрепил с обратной стороны то же сфотай...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот фото хорошее  решетка битая и не раз - взял обычные молдинги  мебельные и наклеил перед фарами орг стекло - щебенки и военных машин хватает . Шильдик был подуставший без крепежа 412 росто срезал и шлифонул крепил тонкой проволокой-сильно  не пинайте :)

post-1863-1318778961,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нормально получилось. Шильдик сам по себе красивый - смотрится нормально на решётке.

Спасибо за фото - теперь буду знать. Я просто никогда не видел их в живую и даже на фото.

Вот бы себе достать такую диковинку  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже себе примостырил шильдик - тока на иностранной мове... Нам прям идея вместе пришла... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москаль зверюга. Серега - молодец и состояние очень не плохое :good: .  ПОЗДРАВЛЯЮ с парковкой в гараже и поздравляю с поездкой на море, ты давно на это заслужил( родину защищать это вам не хухры мухры ).  МОЛОДЕЦ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо я сегодня вернулся с морей - машину проведал - на днях ставлю новую помпу - нашел ленинградскую Фэд и косозубую крыльчатку помпы .Старую в запас . :dash1: От моря впечатлений огого  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...