Перейти до вмісту

Азлк 2140 1983 Г. В.


VestNICK

Recommended Posts

та то еще отец в свое время обклеил дермонтином. :blush:

последнее слово используется в области ассенизации (дермантин!) :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 132
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Если есть возможность- доставай москвичевский воздухан под озон - менше шланг под вентиляцию картера и гофру навесить проще  :my_love: .Я тоже сначала катался с трочной кастрюлей потом достал родную - глянь в моем гараже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я уже тоже думал. но пока зимой машина стоит та и летом тоже, то особой нужды в этом не вижу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та какая там максимальная. мне еще 18 нет :beer: . в свое время отец и 130 давил но тогда народу в машине много было и капот подымался

брехня, при 130 км/час с полным салоном наши аппараты должны идти, как инопомойка, по крайней мере я на своем пробовал: 3 человека и груза еще около 300 кг, а машин не ехала, а плыла :cap: . Капот подымается, когда в машине окромя водилы болше ничего и никого нет.

Я на ИЖевском 412-ом с 5 человеками в салоне в горку с Копейкой соревновался. Разогнал авто до 140 (абсолютный рекорд для моего 412-ого. Больше такой скорости не пытался набрать).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вчера вечером мы впервые показались на суд одноклубников - посетили встречу :cap: . подробнее в черкасской ветке.

post-1312-1318779586,59_thumb.jpg

post-1312-1318779586,77_thumb.jpg

post-1312-1318779586,95_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

стараемся. левый барабан падло греется

так подрегулируй) может даже в ручнике дело...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не даром прошли выходные в моем гараже. Была куплена и успешно инсталирована БСЗ. В итоге имеем ровную работу мотора, отсутствие провалов и хороший отклик на педаль акселератора. Расход пока замерян не был. Впринципе покупкой доволен. Спасибо харьковскому одноклубнику.

post-10573-0-44259600-1320081061_thumb.jpgpost-10573-0-43960000-1320081064_thumb.jpgpost-10573-0-52148000-1320081066_thumb.jpgpost-10573-0-74832700-1320081069_thumb.jpg

post-10573-0-61345800-1320081151_thumb.jpgpost-10573-0-20154400-1320081154_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БСЗ московское ,коплект. пришло 29 числа за 550 гривен от товарища Garik_21412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже доволен покупкой, думаю завтра зафоткаю, отчетик сварганю, ток я комутатор установил как на фото у Грина, а то у меня втом месте , что у тебя сигналка...

А ты провод ВК заизолировал?? А то я его к Б прицепил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже доволен покупкой, думаю завтра зафоткаю, отчетик сварганю, ток я комутатор установил как на фото у Грина, а то у меня втом месте , что у тебя сигналка...

А ты провод ВК заизолировал?? А то я его к Б прицепил...

тоже на Б нацепил. была проблемка клема на проводе б была маленькой и не налазила на новую катушку. пришлось растачивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот и увидел я цвет Валаам) только почему то мой ближе к светлому(белому) а у тебя к зеленому!!! И тоже правое крыло такое же(от бывшего хозяина))) Кое что в ЛС лови)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цвет такой стал после полировки. раньше он был светлее и матовый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мось начал приносить новогодние подарки: погнало ОЖ в масло, весь щуп в пене - кароче пробило проклаочку под ГБЦ. свечи чернющие, обороты падают на подсосе и без.

и ще такой вопрос : шото цыфра на свечах подсказывает мне, что калильное число свечей не для нашего двигла. я прав?

post-10573-0-12415500-1324313491_thumb.jpg

post-10573-0-55185800-1324313494_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

решил с воскресенье сходить проведать машинку. замок на гараже замерз и долго сопротивлялся, но я оказался настойчивей. в гараже картина меня не сильно порадовала.

ca7fe6f25b0c.jpg

на крыле, бампере и еще в некоторых местах появилась ржавчина

a8f6378cfc57.jpg

b904f1df3738.jpg

под капотом все скучно, грязно в пыли и масле...

fda08301db10.jpg

очень жду потепления чтобы начать заниматся машиной. уже аж руки чешуться.

так что будем готовить машинку для Всеукраинской. хорошо что ехать никуда и не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решил с воскресенье сходить проведать машинку. замок на гараже замерз и долго сопротивлялся, но я оказался настойчивей. в гараже картина меня не сильно порадовала.

очень жду потепления чтобы начать заниматся машиной. уже аж руки чешуться.

так что будем готовить машинку для Всеукраинской. хорошо что ехать никуда и не надо

Хорошо конечно))) Готовь Машинку! как там с БСЗ себя ведет?

Вижу дела твои плохи... а двиглу когда последний раз КР делали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...