Перейти до вмісту

как говорят мои друзья РАКЕТА 2140


SergefanAMI

Recommended Posts

Ну вот еще +1 мосик... Машинка 81года покатала только 2х отважившихся хазяинов я 3й. Мосик достался от отца так как он пересел на ВАЗ, уже почти год питаюсь привести все до толку: покраска, замена хромированных деталей, установка ел. подемников стекла, магнитола, колонки, усовершенствована система отопления салона ну и много еще всяких мелочей...

ну вобщем смотрите, обсуждайте, советуйте и т. п.

post-1517-1318778919,29_thumb.jpg

post-1517-1318778921,11_thumb.jpg

post-1517-1318778921,9_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 108
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

SergefanAMI

...ет я

Опубликовані зображення

:dash1: , только как по мне- так зад низковато сидит, а что переделовал то, поконкретней и фото.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:help: , только как по мне- так зад низковато сидит, а что переделовал то, поконкретней и фото.

как для меня тоже, но думаю установка новых толстых межрисорних уплотнителей (или как там они правильно называются) поднимут на пару сантиметров... насчет печки было установлено 3х секционный радиатор печки и крыльчатка от опеля, свеклоподъемники с моторчиком от печки, самодельные карты на передние двери (обшиты кожей), на прошлой неделе било установлено БСЗ (впечатление огромное)... По первой же возможности постараюсь залить фотки, и фотки салона тоже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все путем, даже задний бампер с 412го

та блин лежал новенький но чердаке, вот и поставил его, если кто хочет то могу поменяться (но хоть не в хужем состоянии) еще и клыки есть к ниму..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все путем, даже задний бампер с 412го

  та блин лежал новенький но чердаке, вот и поставил его, если кто хочет то могу поменяться (но хоть не в хужем состоянии) еще и клыки есть к нему.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ряды 40-х прибыло. Очень неплохое состояние, и цвет очень нравится :help: . Правда немогу понять почему нижние углы обоих задних дверей как-бы торчат внаружу. Как будто оба порога в задней части продавлены внутрь. Кузов капиталился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Апельсин, не апельсин, мне он больше на абрикос похож :help:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk: замечательная машина.... :beer::good:

а что там на приборке? левая зеленая лампочка (возле указателя темп-ры и давления масла) не такая как все...

большая и круглая... это что там переделано?

и магнитола на фот как то интересно стоит... может просто еще не вставлена...

там еще слева какой-то катафот красный?!

и под магнитолой приборы проглядывают.... рассвказывай чего это там за "АВТОПИЛОТ" :P))

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая сороковка, красивая :P)

крылья задние варил или менял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D , только как по мне- так зад низковато сидит, а что переделовал то, поконкретней и фото.

как для меня тоже, но думаю установка новых толстых межрисорних уплотнителей (или как там они правильно называются) поднимут на пару сантиметров... насчет печки было установлено 3х секционный радиатор печки и крыльчатка от опеля, свеклоподъемники с моторчиком от печки, самодельные карты на передние двери (обшиты кожей), на прошлой неделе било установлено БСЗ (впечатление огромное)... По первой же возможности постараюсь залить фотки, и фотки салона тоже...

у меня в гараже посмотри как и какие вставки делал чтобы ресоры не бухтовать и листы не добавлять, может и колхоз но работает справно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ряды 40-х прибыло. Очень неплохое состояние, и цвет очень нравится :good: . Правда немогу понять почему нижние углы обоих задних дверей как-бы торчат внаружу. Как будто оба порога в задней части продавлены внутрь. Кузов капиталился?

капиталился частично, так и есть, они так поварены (и задние крылья желают лучшей симметрии) ... не хотел их трогать так как их состояние очень таки хорошее + залиты нигролом... я уже привык :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПрЫкольненько...Молодчага! :dolf::blush::good:

Пасиб! хех приятно.. :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: замечательная машина.... :dolf: :dolf:

а что там на приборке? левая зеленая лампочка (возле указателя темп-ры и давления масла) не такая как все...

большая и круглая... это что там переделано?

и магнитола на фот как то интересно стоит... может просто еще не вставлена...

там еще слева какой-то катафот красный?!

и под магнитолой приборы проглядывают.... рассвказывай чего это там за "АВТОПИЛОТ" :blush:)

:dolf:

про лампочку скажу так- круглое это пласмасска та что из нутри приборки как и на всех остальных, просто она какогото отлетела и упала на полик под ноги. Временно била приклеена снаружи что бы не снимать панельку... (сейчас все норм)

магнитола у меня так и стоит, вместо воздуханов.

приборы ето громко сказано...там: Вольтметр в прикуриватель и регулятор вентилятора (на лобовухе) тоже в прикуриватель... :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая сороковка, красивая :blush:

крылья задние варил или менял?

Спасибо!

Вареные но не мной и не при мне... довольно живые еще, потому так и не трогал их...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...