Перейти до вмісту

Фдудилка ни о чем


Надюха

Recommended Posts

Тут проверенные источники говорят, что с октября страховка дорожает!

Это было итак понятно - ТО нет, а бабки снять надо, вот так они и будут их снимать ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 302
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Так йобст.. На 50 жеш %...

Благо успел в июле, еще до подорожания  :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что с загадкой то? может он от налоговой сбегает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что с загадкой то? может он от налоговой сбегает?

Ответ несколькими постами выше - смотри :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Provokator,прикольный ответ...а по цене может кто сориентировать...?

Я в цене не сориентирую, Я делал в июле страховку первого типа на батю - стаж больше 30 лет(точно не помню) то отдали Мы 200грн. Да... вродь так оно было.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В январе делал страховку, ХЗ какого типа, одна машина один водитель, стоила около 320...350...380, точно уже не помню. Но точно не 200.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В январе делал страховку, ХЗ какого типа, одна машина один водитель, стоила около 320...350...380, точно уже не помню. Но точно не 200.

Первое - стаж, а второе - пенсионер МВД вот тебе и цена такая :D ну и наверно стоит третье добавить - постоянные клиенты этой страховой....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... еще от города зависит, в Киеве, к примеру, раза в два дороже.

ЗЫ А стаж у меня больше 10 лет, так что на скидку попадаю, только я еще не пенсионер  :) и уж тем более не МВД :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... еще от города зависит, в Киеве, к примеру, раза в два дороже.

ЗЫ А стаж у меня больше 10 лет, так что на скидку попадаю, только я еще не пенсионер  :D и уж тем более не МВД :blum:

А первого типа по тому и делали, что бы ко мне предьяв не было, кстати потом гайрам показывал - так все гуд :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Кто то с перевозками скоропортящихся за кордон стыкался? Знаю не положено, но перевозчики умудряются преодолевать огромные растояния в короткие строки. Строк годности 48 или 72(6градусов охлаждение). Могут они взятся перевести в Россию? Написал одним, молчат. Ясное дело безумство, но всеже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а куда везти-то надо? в москву и намного и быстрее привезут. а до владивостока врядли получится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Ижевск, 2300км по навигатору. Суть, возьмут ли. Значит надо узнавать сколько ехать будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам за помощью, возможно кто-то раньше сталкивался с такой проблемой и подскажет пути её решения.

На разборке наткнулся на автомобиль АЗЛК Москвич-412, 1975 г.в., жёлтого цвета, состояние - 4+, полный сток, полный хромпакет, двигатель 1,5. Хром горит так, что глазам больно, фонари не выгоревшие - короче авто в отличном состоянии и у разборщика даже рука с болгаркой на него не подымается. В общем он готов его отдать мне целиком, но сегодня выяснилось, что есть проблемы с документами. Авто оформлено на мать того мужика, котрый сдал его на разборку. Этот мужик и его отец вписаны в техпаспорт, как имеющие право управления, а теперь проблема: Во время пожара техпаспорт сгорел, владелица автомобиля умерла, а автомобиль никто не переоформил из наследников...

Вопрос: Как можно вернуть автомобиль к жизни?!

Я уже готов был за свои деньги восстановить техпаспорт и взять доверенность от хозяина, но тут выяснилось, что хозяйка умерла...

Может есть смысл купить документы с другого авто и переварить номер кузова? У кого есть какие мысли или предложения - пишите, помогите спасти ещё один экземпляр славной марки от варвара-разборщика!!!

P.S. Как вариант (последний) - забрать все "вкусности" с той машины (полностью всю морду, двери с "холодильными" ручками, весь хром, колпачные диски с колпаками, бампера и т.д.) и переставить на свою, но не хотелось бы, если честно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переварка номеров это уголовно наказуемое деяние.

Не думаю, что это стоит того. (по крайней мере не в публичном обсуждении).

Если документы не восстановить. Единственное - разбирать на з/ч.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

переварка номеров это уголовно наказуемое деяние.

Не думаю, что это стоит того. (по крайней мере не в публичном обсуждении).

Если документы не восстановить. Единственное - разбирать на з/ч.

ИМХО.

Спасибо за ответ. Документы-то восстановить можно, но цена будет как минимум стоимость авто, а + ещё что бы переоформить на себя... Короче уже всю голову сломал! :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Парни можно варить кузовщину обычной электродной сваркой? Не пропалит ли оно метал допустим на двери?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни можно варить кузовщину обычной электродной сваркой? Не пропалит ли оно метал допустим на двери?

Электрод потоньше и не пропалит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да надо будет попробовать... А то дверки нужно подварить, да и так по мелочи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...