Перейти до вмісту

Москвич 403 ИЭ Белая Лилия 1964


Надюха

Recommended Posts

Да вы сначал сами попадите в Харьков центряки... а то я знаю традиции киевского клуба... Поговорить поговорили, а никто не поехал!

Кстати где его родные диски? На 13х он убого так смотрится...

Кстати тут в продаже чувак будет продавать родные 15, как раз могли бы разжится или у вас они остались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Агоу!Харьковчане,девушки из Киева?Из Киева!Значит сначала на встречу киевскую должна попасть-центровую)))))А потом на слёт в Харьков))))) :)

упс а де ты тут харьковчан увидел????  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Агоу!Харьковчане,девушки из Киева?Из Киева!Значит сначала на встречу киевскую должна попасть-центровую)))))А потом на слёт в Харьков))))) ;)

упс а де ты тут харьковчан увидел????  :lucky:

И то правда. А что ж тогда в Харьков зазываете, может я в Днепр больше хочу:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати где его родные диски? На 13х он убого так смотрится...

Кстати тут в продаже чувак будет продавать родные 15, как раз могли бы разжится или у вас они остались.

А кто такой и есть ли резина на диски 15? Если без резины то не интересно, а если с резиной то очень.

Мне магнитола оригинальная очень нужна, так что если где то что то ...сразу мне рассказывайте, ладно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И то правда. А что ж тогда в Харьков зазываете, может я в Днепр больше хочу:)

в Харькове будет всеукраинская встреча куда съедутся со многих городов украины  ;)

ну а если хочешь в Днепр то приезжай у нас тут весело  :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки я 1 мая была на Мега-встрече ланосоводов (47 машин, больше 100 человек), до сих пор отойти не могу. Прекратите соблазнять, я столько не пью. Пожалейте мой слабы организм:) Нельзя так часто такой стресс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати где его родные диски? На 13х он убого так смотрится...

Кстати тут в продаже чувак будет продавать родные 15, как раз могли бы разжится или у вас они остались.

Чувак это типа я?  :) если надо диски обращайтесь! Резина есть, но наварка, качество не ахти, кто то там вообще новую продавал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо дорогие. Я честно говоря даже не ожидала такого приема, понимания и внимания. Спасибо всем, а Пушистым особенно:cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки вы если где то что то для нашей ласточки увидите вы мне говорите, ладно? А то вы там непонятные матюки пишите я иногда не догадываюсь надо мне ЭТО или не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, Надюха! :D Это хорошо, что к нам девушки присоединяются! Добро пожаловать! Я смотрю, тут никто не поинтересовался о любимом (это и понятно :) ), а все- таки где он и когда объявится в клубе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он во Львове. В клубе он врятли появится, он не умеет, не любит форумы и клубы. Вечно меня дразнит. Не его это. Он просто не понимает как это здорово когда во всех городах украины у тебя есть друзья. Ты им поможешь, они тебе...

В общем счастья он не понимает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возьми его разок с собой на слет, он изменит свое мнение сразу. Наверно он больше домосед и ему не интересны разные встречи или некогда просто....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он просто очень вредный и людей не любит:)

Взять с собой не просто. Между нами 500 км. Мы и так не очень часто можем видится, а заставить его ехать куда то...почти нереально. Но я попробую:)

P.S.: кстати он даже не знает что я тут с вами, так что тсссс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот она наша крассавица. Любимый потерял покой, сказал "умру если не дайду оригинальный руль, магнитолу и крышку бардачка.."

нашел? магнитолу, конечно не знаю, а вот остальное искать на специальніх москвичевских разборках. Только есть ли они теперь, давно я не искала ничего, нужно у знатоков спрашивать. А магнитолу я б поехала на куреневский или др. блошиный рынок, авось нашлась бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ехать это с ним нужно. потому что "Ты не отличишь оригинальную, от неоригинальной..."

А по инету хоть фотки могу поспрашивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на Позняках (мама на пл.Шевченка и я у нее бываю иногда). А Москвич стоит во Львове

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот до чего вы мужчины народ невнимательный

Помните как в старом фильме про Золушку "Я же вам спел про это целую песенку.."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот до чего вы мужчины народ невнимательный

я внимательный, но без внешнего осмотра вобще ничего не сказать, я думал что машина в киеве, чтоб можно было на нее посмотреть и зделать дефектовочную ведомость, а так на словах ничего не получится
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чего чего сделать?

все просто. то что там нужно делать там сделают, я вам буду выкладывать фотки того что там делается (он эмблемку реставрировал, показать?), а пока там что то делают выясняется что нужно, и про это я вам тоже расскажу.

Нет если я вам не нравлюсь я могу уйти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот мечтает ее полностью востановить в оригинале, а я очень очень хочу ему помочь.

так вот для этого нада список-ведомость всех запчастей которые нада купить, он тебе его дал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я его сейчас работой завалила, на нем 2 фирмы...так что на неделю "мы его потеряли". Сейчас пивко допью и повыкладываю всю инфу которая у меня про нее есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам рассказ любимого. Предыстория.

            "Москвич появился в нашей семье в середине 90-хх годов,  его купил мне папа. Я тогда был курсантом, времени на машину не было.  Несколько лет вяло шел ремонт, потом красиво покрасили. Силовые агрегаты  были родные, постоянно ломались, а я тогда был не силен в ремонте — это  была моя первая машина. Приблизительно в 2002 году знакомый папы  захотел купить нашего Москвича, я и согласился. На тот момент он опять  стоял поломанный — что-то было с трамблером. Машину увезли, я пару раз  видел её. Потом новый хозяин умер, и машина встала на прикол. Пару раз  на ней выезжал родственник умершего, последние пять лет Москвич простоял  под деревом. Недавно мне позвонил этот родственник, ему нужна  доверенность, слово за слово, и я откупил свою первую машину назад.  Только купил уже за свои деньги, и только для себя )Приехал забирать  машину — очень переживал и волновался, ночь перед этим не спал. Когда  увидел — успокоился. Машина простояла во дворе особняка, и по этому урон  был нанесен минимальный и только атмосферными явлениями. Залили бензина  в карб, поставили аккумулятор и завелась машина ) Через пять минут  потёк патрубок, заменили и поехали домой. Правда далеко не уехали —  попали в пробку, свечи залило, машина заглохла и отказалась заводиться.  Пришлось брать на буксир.Зато на другой день завелась с полоборота.  Сейчас стоит в гараже и ждет ремонта."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представляю как он тебя будет целовать если ты найдешь ему руль. А помогут соклубники-люди, которых он не любит. Вот потом посмотрим на него.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...