Перейти до вмісту

Москвич 403 ИЭ Белая Лилия 1964


Надюха

Recommended Posts

Опаньки)

а какова цена вопроса?)

Аналогично. Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Опаньки)

а какова цена вопроса?)

Аналогично. Цена вопроса?

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10075 805 грн!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот увидел-на дружественном форуме продается искомый приемничек: http://forum.gaz21.org.ua/index.php?s=&showtopic=10414&view=findpost&p=184865

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты просто прелесть. Спасибоньки. Если попадется ещё что то интересное обязательно пиши. У меня на работе сейчас завалы, совсем не времени даже на форум залезть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю приймач уже не надо? Свой лом из завалов вытащил. Завтра понесу на мусор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я те понесу, я те понесу. Ты забыл что у нас теперь 2 москвича 403?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрошу ещё раз. Действительно надо кусок, а точней половина приёмника? Ни крышек ни ручек нет. Плата сомневаюсь что рабочая судя по её состоянию (сломана, и по-моему даже куска нет). Одним словом мусор. Этож у какого варвара это было.

Больше ничего нет. Как то стыдно даже такое давать. Извини, но ему место явно в мусоре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты присылай, мы тут посмотрим. Вдруг там всего нет, а как раз что то нужное там есть, мы отковыряем. И вообще знаешь как я подарки люблю:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошо. Кто ж подарки не любит?

Вообщем так, без обид, несу завтра его в тайный ящик. И дело не в этом.

Просто к поиску хромполос на пороги добавился ещё и нормальный приёмник А-17. Во всю спрашиваю и то и другое. Если ещё актуально, значит продолжу поиски. Вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если попадется ещё что то интересное обязательно пиши.

А что ты имеешь ввиду под интересненьким? Чтоб я знал, на что обращать внимание :book: .

romchig, а точно с него нечего  взять? Ведь насколько я знаю, они ламповые, а сейчас при ремонте таких  вещей иногда нужные лампы бывает сложно найти. Хотя, честно говоря, не разбирал его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю что интересненькое. любимого допытывалась, он тоже говорит "все нужно". Знаю что руль и ручки нужны точно, но не за те деньги что предлагают. А вообще нужно все что найдем, потом будем смотреть если то что нашли лучше чем то что стоит, то меняем, если нет тогда нет. Ну как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig, а точно с него нечего  взять? Ведь насколько я знаю, они ламповые, а сейчас при ремонте таких  вещей иногда нужные лампы бывает сложно найти.

Если говорю нечего, значит нечего. Приёмник ламповый, двухблочный. В моём ламп не было.

Сейчас проще лампы найти отдельно, чем искать всё в куче.

Единственное что ещё могу сделать, так это  посмотреть в своих загашниках лампы, и если что то есть подходящее смогу поделиться.

Лампы в А-17: 6К4П (2шт), 6И1П, 6Х2П, 6Н2П, 6П14П

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю что интересненькое. любимого допытывалась, он тоже говорит "все нужно".

Ну вы и плюшкины :D

Ага ага, мы такие:00: у нас 3 гаража, так что пока есть куда складывать:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59b78a129041.jpg

Есть у меня комплект экспортного кожуха рулевой колонки с механизмом переключения поворотников.

Редкая вещь, но сохран, увы, очень плохой. Могу поменять на комплект черного цвета, пусть даже в плохом состоянии (поведенный, но без трещин).

DSC00932_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет. Вот скажите честно, скучали? А то может нет тогда я опять исчезну, кану в пучину жизни:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руль нашелся.

Но в краснодарском крае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9. Руль ЗАЗ-965 (МЗМА-402' date=' МЗМА-407), белый 520 грн.

[/quote']

:azlk:  Мама дорогая, по всей стране десяток "живых" Москвичей, а ценник ломится  как будто это хобби десятков тысяч людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой и не говорите. цены капец.тут вся машина как 4 руля стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо что не прогнали, приятно, честно говоря не ожидала столько внимания.я всегда с вами, тут на бережку, не забывайте меня и я вас не забуду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...