Перейти до вмісту

предлагаю работу:ставить кондиционеры, делать вентиляцию.Киев


Simplissimus

Recommended Posts

собственно, суть темы в ее названии. Сейчас сезон на кондиционеры. Люди планируют сменить персонал (за недобросовестность) и набрать новый, честный (если такое бывает)  :D . Вот и я помогаю, тему разместила :hi: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

имею опыт около года. Какие обьекты? Вряд ли я подойду и мне подойдет, но все-же.

Давно ты не появлялась, как жизнь, чего нового?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

монтажник с машиной- это подойдет, просто водитель -нет. Студент подойдет, если готов учиться и НАУЧИТЬСЯ. но это произойдет врядли раньше чем через 1-2 мес, а там и учеба- студент готов совмещать или потом свалит?  :D работодателю это не интересно (сори)  :cray: . Но, если готов- пожалуйста.

Условия простые: бригада опытных монтажников (2 чел.) вполне сделает 2 монтажа за день, работа не нормированная (если начал ее, очень желательно завершить). Иногда в выходной, но это ж заработок, которого зимой у кондиционерщиков меньше. Оплата сдельная. Есть, конечно, средняя цифра, здесь ее озвучивать не буду.

Чайка, я регулярно "появляюсь" - читаю...только чего зря трепаться, когда масик в гараже за 250 км от меня. Аккумулятор сел, потому не завожу вот....

Чайка, ты и впрямь ставил кондиционеры? впрочем, не удивилась бы, если бы узнала, что ты и самолеты, и ракеты собирать умеешь :cray: . Вопрос в том, что ты далеко. Если все ж интересно, спрашивай в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет, все же далеко, мне не нравятся такие варианты. Если б был без работы тогда б рассматривал.

В одно время был официально "слесарь СВКВ", а реально немного шире, даж немножко руководил бригадкой. Выполняли монтажи как в домах, квартирах, офисах, так и у крупных заказчиков, например "Утел" и т.п. Ессно обслуживание, ну и ремонтом по необходимости занимался. Потом еще в другой фирмочке занимался, но там дело притихло, фирма раздедлилась, и направлением теперь занимается та часть, которая от нас отделилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заманчиво! Я реально пошел бы, годика через полтора (проект заканчивается и фсе...)

У нас ставили кондей -  работа не пыльная, главное электрику правильно подсоединить и трубки. головняк с навеской компрессора за окном. А цена установки равна буждетной зарплате за месяц!

Симпл - рад слышать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цена установки равна буждетной зарплате за месяц!

Только нужно не путать цену установки и зарплату монтажникам за эту установку. Они отличаются в разы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фараон, буду иметь в виду, а скидку сделаешь одноклубнику? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас ставили кондей -  работа не пыльная, главное электрику правильно подсоединить и трубки. головняк с навеской компрессора за окном.

Вы наверно забыли про отверстие в стене ))) А стены бывают разные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) , как щас помню, в Харькове на заводе "бетоникс" в офисе ставили 2мя бригадами 3 кондера одновременно, стены как положено из бетона отлиты были, каждую дырку били по часу. Перфоратор "Бош" конечно весчь, свою цену оправдывал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бош хамер девяточкой доводилось работать ))) Весчь :) Главное что бы самого не намотало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

монтажник с машиной- это подойдет, просто водитель -нет.

 

Не монтажником не хочу,  водителем лучше.

На самом деле работа физически сложная и опасная. Так шо ненадо говорить что непыльная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus,попрошу еще раз - передайте конкретные условия сотрудничества мне в личку. Мои координаты есть в теме про контакты соклубников.

Думаю, что водителем ездить - много ума не надо. Даже если и будет такая должность - она всеравно оплачиваться затраченному времени будет неадекватно.

Ничего физически сложного и опасного в данной деятельности не вижу, при условии соблюдения элементарных норм безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего физически сложного и опасного в данной деятельности не вижу, при условии соблюдения элементарных норм безопасности.

Держать на вытянутых руках вдвоем , та даже 12шку, физически не легко, и висеть вниз головой тоже апастна. На правах АПа.

История: привязали мы как-то парня, зовут Ильдар, веревкой, и опустили по стене вниз с крыши. Бьет он дырку снаружи. Другой конец веревки как положено к опоре привязали, веревку держим. Звонит шеф - мол как там дела , как справляетесь (он звонил из Ахтырки, а мы в  Харькове на крупном ответственном обьекте работали). Ну а наш бригадир говорит - "Ильдара опускаем" . Ржали целый день потом и до сих пор смешно вспоминать)), шеф еще переспрашивал от недоумения, за что мы ж его опускаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всегда найдется нужный нам Ильдар - копайте глубже, мужчина. :beer::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто занимаетса установкой кондиционеров в Киеве???

Очень нужно!

Нормальный кондер с нормальнйо установкой, и по адекватной цене.

Нудно поставить 2шт:

один в квартиру на 8м этаже

второй в офисе на 5м этаже

Предложение в Л.С. или

4732727@ukr.net

067-473-2727 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто занимаетса установкой кондиционеров в Киеве???

Очень нужно!

Нормальный кондер с нормальнйо установкой, и по адекватной цене.

Нудно поставить 2шт:

один в квартиру на 8м этаже

второй в офисе на 5м этаже

Предложение в Л.С. или

4732727@ukr.net

067-473-2727 Владимир.

Написал на мейл. Сможем помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, я не  возражаю против флуда по теме кондиционеров в этой теме. :)  (каламбурчик вышел).

зарплата, конечно, отличается от цены за установку,  но, работая добросовестно, и , будучи специалистом, это все таки денюжки, а не копейки. И да, работа эта бывает опасной, если дурак и не привязался или  с 3-хметровой лестницы решил с понтом спрыгнуть. Технику безопасности там расскажут и лучше ее соблюдать.

п.с. написала всем, кто интересовался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...