Перейти до вмісту

Синий челенджер)


Iks

Recommended Posts

Такой трабл случился,тупит на разгон примерно до 3х тыков,потом как обычно было,на малых оборотах какбы подтраивает когда газу резко наваливаеш,что делал:поменял катушку,выставил зазор в трамплере,поменял кондер,поменял свечи,диафрагму на ускорительном,иглу,уровень проверил,потом отрегулировал клапана а результату 0. траблы начались после того как залил канистру якобы 92го бенза(у знакомого брал),до этого у него же брал все норм было,подскажите что нибуть,ато уже незнаю куды лезть. :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 209
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Моторчик точно як в мене )

Як він в тебе крутиться?І як від себе поводить з жиго коробкою?

Машинка дійсно чистенька і гарненька!Приємно дивитись!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моторчик точно як в мене )

Як він в тебе крутиться?І як від себе поводить з жиго коробкою?

Машинка дуйсно чистенька і гарненька!Приємно дивитись!

Вибач,можна я на російській буду писати?

Вот,двигателем доволен боьше 5тыс старался не крутить,кпп ваз 01 откровенно говоря передачи очень короткие,по городу соваться неудобно вовсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,канєшно можеш писати по російськи.я все розумію.

А як там з її установкою.ТЕ що треба різати тонель це я поняв.Як там з сщепленням???диск купляєш від жиги і що ще ?? само собою кардан,траверса,підвісний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,канєшно можеш писати по російськи.я все розумію.

А як там з її установкою.ТЕ що треба різати тонель це я поняв.Як там з сщепленням???диск купляєш від жиги і що ще ?? само собою кардан,траверса,підвісний

Резал тонель,диск сцепления ваз 01 или 06 точно непомню какой стоит,переходная плита,да сложного ничего нету,ручник остался стандартным.

Ну и спидометр не работает у меня)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бо я свому мускул кару думаю поварити крила і далі напевно всунути полонезо КПП.Треба тільки карданчик,плита перехідна в мене є.Спідометр для мене не принципово.як захочу то зроблю))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет!Хороший Мось,слушай,а можеш про краску в подробностях?У меня тоже синний,вот такой цвет у тебя очень понравился! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!Хороший Мось,слушай,а можеш про краску в подробностях?У меня тоже синний,вот такой цвет у тебя очень понравился! :good:

Краска Мобихел,цвет Рапсодия 448 ну и лак тоже мобихеловский помоему был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краска Мобихел,цвет Рапсодия 448 ну и лак тоже мобихеловский помоему был.

ааа...

да,Мобихел хорошая краска,я вот недавно КАМАЗ зеленой Мобихеловской красил...

Сколько у тебя ушло её на покраску?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа...

да,Мобихел хорошая краска,я вот недавно КАМАЗ зеленой Мобихеловской красил...

Сколько у тебя ушло её на покраску?

3 литра краски и 2 лака

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты сам красил?Как лаком покрывать?Один слой? :)

лак в 2 слоя с интервалом 15 20 минут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну думаю скоро буду продавать машинку,переберу ходовку и на продажу,нумаю под конец января буду раскидывать по сайтам об(твердый знак)явления,может кому приглянулся,приблизительный ценник 1 ысяся уев)Дешевле не отдам.

И что за глюк,немогу твердый знак поставить,включается жирный текст

Змінено користувачем Iks
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слёзы наворачиваются при продаже такой тачки за 8000грн. это ништо посравнению с тем что вложено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а дороже он никому ненужен, гнилые тазы рулят :lol: , эт прескорбная реальность, а вложеные силы и бабосы никогда не окупаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,не спорю,по сравнению с тем что вложено это ничто,но чтож поделать,но моську всеже оставлю,пусть будет 2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну я пока в раздумьях,думаю продать,а жалко блин до безобразия,просто есть мазда еще,и бмв 3шку взять думаю под весну,ну а там пока время есть подумать,вдруг ностальгия замучает и продам мазду))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы продал мазду и купил БМВ только получше состоянием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а брать бэху в плохом состоянии нет смысла чтоб её подделать деньги выложиш огромные. брать так чтоб уже ничего не делать. это моську можно самому из руин поднять, а с бумером так не получится)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Солидарен с DAHAKA, цены на з/ч по иномаркам космос (особенно БМВ), надо брать в как можно лучшем состоянии и поддерживать его, восстановить будет тяжело и экономически не выгодно....ну эт моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...