Перейти до вмісту

Кредитка (для лихачей)


Maks

Recommended Posts

очередной промо ролик,чем меньше долбиков на дорогах тем меньше аварий, а я по натуре лихач всегда на полную еду с расчётом многих факторов что да как, а аварии из за езды в потоке уверен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...на полную еду с расчётом многих факторов...

Ну дай Бог чтобы все всегда расчитывалось. Смотри, может настать такой момент что чего-то и не учтешь.  :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездить уметь надо, и физику тоже знать надо, а далее просто мозгов поболее, самый надежный тормоз ето мозг человека.

я себя уверено чуствую када еду чуть быстрее всех, но при етом разчитываю шаги изменения направлений каждого ды.....а на дороге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себя уверено чуствую када еду чуть быстрее всех, но при етом разчитываю шаги изменения направлений каждого ды.....а на дороге.

а я себя неуверенно чувствую зная как несколько человек с значком "у" катаются у нас по городу(каталсо с ними пассажиром, было реально страшно).

+ я знаю что дебилов дохрена, и знаю что эти дебилы реально могут въехать в меня....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если к этим нескольким приплюсовать ещё и тех,кто без значка"у" катается с таким же отсутствием опыта...Вероятность ошибки в расчётах увеличивается на пару порядков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за себя то уверен, но приходится думать и вместо  других, вот в чем западло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будем жить по правилам написаным кровью, чем умирать из за глупостей тех людей чей кровью ети правила были написаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно сделано. У меня досихпор перед глазами некоторые кадры стоят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будем жить по правилам написаным кровью, чем умирать из за глупостей тех людей чей кровью ети правила были написаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо сказанно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сам разов 20 читал и только на 21 раз понял что я написал, такое чуство что кто-то за меня ето писал, мистика :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что ж, как сказал водитель у меня на работе (с 20-ти летним стажем) - это естественный отбор. Как в джунглях. Пустоголовые сами определяют длину своей жизни. Одно хреново - когда в результате такого отбора страдают совершенно непричастные к этому люди, которые в это время "шли за хлебушком".

А вот водителя, скажем, БМВ-купе, которое в городе врезалось в столб на скорости 150-200км/ч(так, для примера) мне не жаль. Вообще. Родители купили тачилу, но забыли купить мозги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От судьбы не уйти... И это пугает иногда!

Всё в Мире на столько закономерно и отлаженно что говорить о создании его в проесе взрыва, просто глупо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не обязательно быть лихачем, чтоб попасть в аварию. От этого ни кто не застрахован. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно быть лихачем, чтоб попасть в аварию. От этого ни кто не застрахован. :)

Вот это верно. И если ты не лихач и не создал аварийной обстановки не факт что проезжающее мимо или по встречной полосе авто не создаст ее. Ты не один на дороге. Если не ты то тебя. если этого не произошло сейчас , то это вопрос времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...